Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров с молодой женой полгода скрывали рождение сына

В декабре прошлого года Сергей Шнуров сообщил, что вновь станет отцом. С тех пор личную жизнь музыкант держал под завесой тайны. Лишь сейчас певец рассказал о новорожденном малыше.

11 сентября 2021 08:50068 267
Сергей Шнуров с молодой женой полгода скрывали рождение сына
Сергей Шнуров

Несколько месяцев назад у Сергея Шнурова родился сын. Имя наследника пока держится в секрете. Но некоторыми подробностями артист все же поделился.

«У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался… Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть», — заявил 48-летний исполнитель.

Напомним, в 2018-м Шнуров женился на дочке миллиардера Валерия Абрамова — Ольге. Музыкант не стесняется и часто публично признается 30-летней супруге в чувствах. «Не смотрю теперь налево, Только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить, любя», — делился лидер группы «Ленинград».

Сергей Шнуров с молодой женой полгода скрывали рождение сына
Артист счастлив в браке с Ольгой

От предыдущих союзов Сергей уже воспитывает двоих детей — дочь Серафиму и сына Аполлона. С наследниками музыкант постоянно на связи.

К слову, не так давно Шнуров решил удалить все аккаунты в социальных сетях. Как отметил певец, это связано и с тем, чтобы больше времени уделять семье. «У меня кнопочный смартфон, это очень отрезвляет. Я даже не знаю, что происходит в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — я удалился. Я первый инстаграмер (запрещенная в России экстремистская организация) на пенсии в этой всей когорте. И заметьте, я не прошу пенсию!» — с юмором сообщил артист.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения