Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров: «То и дело пишут, что у меня пенис маленький и не стоит»

Сергей Шнуров признался, что всегда имел успех среди женщин. Но у этой популярности есть и обратная сторона. Так, например, о личной жизни музыканта постоянно распускают неприятные слухи.

30 сентября 2021 07:30013 112
Сергей Шнуров: «То и дело пишут, что у меня пенис маленький и не стоит»
Сергей Шнуров

48-летний Сергей Шнуров давно привык читать странные слухи о себе. Артиста неоднократно обвиняли и в алкоголизме, и в заносчивости, и даже в наличии проблем с противоположным полом. Вот только это никогда не мешало звезде крутить романы с красивыми женщинами.

«Много что обо мне пишут. Что у меня не стоит, что пенис маленький. Но, знаете, если бы это было так, ни одна девушка ко мне бы не подошла. Тем более я бы не женился», — уверен артист.

Напомним, что сейчас Сергей женат на девушке по имени Ольга, которая намного младше его. Еще весной у влюбленных родился ребенок, но они скрывали радостную новость от поклонников. Шнуров и сейчас не афиширует личную жизнь. С недавних пор музыкант и вовсе отказался от социальных сетей, хотя раньше был довольно активен в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я публикую максимум пару постов в месяц. Все они о работе. Это, конечно, очень мало. У меня просто информационный детокс сейчас. Всем рекомендую. Это чистит голову, помогает жить настоящей, реальной жизнью», — подчеркнул Шнуров.

Сергей Шнуров: «То и дело пишут, что у меня пенис маленький и не стоит»
Нынешний брак с Ольгой для актера уже четвертый

Помимо бизнес-проектов и работы на телеканале RTVI Сергей успевает заниматься группой «Зоя», которую он основал несколько месяцев назад. Музыкант не скрывает, что, помимо творческих целей, преследует еще и коммерческий интерес. «У меня прокачана жажда наживы, поэтому я так много пишу и творю. Жажда наживы движет человечеством», — заявил артист в эфире станции «Авторадио».

Конечно, поклонники мечтают, чтобы Сергей сам вернулся на сцену. Периодически музыкант выступает, но речь идет о закрытых корпоративах. А вот о полномасштабных гастролях Шнуров пока не задумывается, сосредоточившись на других сферах деятельности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения