Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов: «Мария Максакова – расчетливая хитроумная стерва!»

Недавно в семикомнатную квартиру артистки на Краснопресненской набережной проникли злоумышленники и украли сейф с валютой и 31 картину, нанеся хозяйке ущерб в 500 тысяч долларов. Музыкальный критик Сергей Соседов не верит словам Марии Максаковой, считая, что она лжет о воровстве ради... личной выгоды.

7 июня 2021 17:21013 640
Сергей Соседов: «Мария Максакова – расчетливая хитроумная стерва!»
Мария Максакова

После смерти супруга Дениса Вороненкова, которого застрелили в марте 2017-го в Киеве, в жизни оперной певицы настала черная полоса. От Максаковой отвернулись близкие, у нее возникли проблемы с недвижимостью в Москве, а недавно ее и вовсе ограбили. Артистка уже обратилась в правоохранительные органы и надеется на быструю поимку воров. Вот только находятся люди, которые не верят в трагедию звезды.

«У меня складывается ощущение, что все это бредовый, возмутительный, запутанный детективный фарс. Мы никогда не разберемся в этой юридической казуистике. Семикомнатная квартира, какие-то картины дорогие... Откуда эти 500 тысяч долларов?! В каких спектаклях она играет? Маша красиво говорит, никогда не поверю, что у нее было какое-то помешательство. Это абсолютно циничная, расчетливая, хитроумная стерва. Простите! Это какой-то бред страшенный!» — сетовал 53-летний Сергей Соседов на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Сергей Соседов: «Мария Максакова – расчетливая хитроумная стерва!»
Соседов не верит в страдания оперной певицы

Слова музыкального критика не понравились бывшему мужу артистки Далхату Халаеву. Напомним, он заключал с Марией фиктивный брак (после смерти Вороненкова Максакова боялась возвращаться в Россию и попросила Халаева помочь ей с продажей квартиры в Москве, — прим. «СтарХита»).

«Я тебе потом расскажу, откуда она деньги берет, если ты не убежишь, — обратился Далхат к Соседову. — Пусть расценивает мои слова как угрозу. Я хочу, чтобы он рот закрыл свой!»

Сергею Васильевичу ничего не оставалось, как замолчать, ведь еще немного, и дело дошло бы до драки.

Сергей Соседов: «Мария Максакова – расчетливая хитроумная стерва!»
Далхат заступился за Максакову

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения