Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов про шестой брак Лолиты: «Она коллекционирует мужей!»

Недавно Лолита сообщила, что она вышла замуж в шестой раз. Сергей Соседов раскритиковал новый брак певицы. По словам музыкального критика, артистка не настроена на серьезные отношения.

17 января 2021 04:00023 184
Сергей Соседов про шестой брак Лолиты: «Она коллекционирует мужей!»
Лолита Милявская

52-летний Сергей Соседов считает, что Лолита так и не нашла своего единственного. Как отметил музыкальный критик, на шестом браке певица не остановится. «Она коллекционирует мужей. Просто у нее новый временный роман на два-три года, может быть, на пять лет. Это не последний муж Лолиты и даже не предпоследний. Их еще будет очень-очень много», — уверен телеведущий.

По словам Соседова, артистка не может долго находиться в отношениях с одним партнером. «Она такой человек — ей нужны разные краски, разные блюда, разные соусы и разные мужчины. Это такой тип женщин. Она может говорить, что ищет одного и на всю жизнь, но на самом деле это не так. Если бы она искала одного, уже давно бы его нашла. Лолита так устроена. Здесь нет ничего предосудительного и странного. Это все старо как мир», — добавил критик.

Сергей Соседов про шестой брак Лолиты: «Она коллекционирует мужей!»
Сергей Соседов уверен, что очередной брак Лолиты продлится недолго

О том, что Лолита вновь вышла замуж стало известно 31 декабря. Исполнительница лично поделилась новостью в программе «Новогодняя Маска» на НТВ. К слову, звезда сразу подчеркнула, что подробности она пока оставит в тайне.

Лолита Милявская: «Сейчас могу трахаться и не залетать»

Отметим, что личность возлюбленного певица скрывает. Лишь летом 2020-го Лолита немного рассказывала о новом избраннике. «Мне больше безработных не надо! Мой нынешний — бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный. Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно. Я без бабочек уже», — делилась исполнительница.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «X-Фактор»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения