Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков: «Перестал брать с собой на отдых бывшую жену»

Сергей Светлаков счастлив в браке с Антониной Чеботаревой. Супруги вместе с 2011 года. Шоумен подробно рассказал, как ему удается сохранять романтику в отношениях.

7 февраля 2021 10:00047 625
Сергей Светлаков: «Перестал брать с собой на отдых бывшую жену»
Сергей Светлаков

43-летний Сергей Светлаков решил поделиться подробностями личной жизни. Актер рассказал, какой его романтичный поступок сильно удивил Антонину Чеботареву. «Это путешествие, о котором жена не знала, не догадывалась, какие вещи собирать. Я пытался пройти таможню и только в самолете признался, куда летим. Несколько дней на романтик», — сообщил артист.

По словам Сергея, а когда он отправляется в отпуск не только с женой, но и сыновьями, то обязательно берет с собой и Настю — дочь от первого брака. «Мы не на Востоке живем, поэтому жена одна, но она не чувствует себя второй. Я все делаю для этого. И я, и моя первая жена счастливы в новом браке. Путешествуем тоже вместе. Дочку с собой берем, а первую жену мы в путешествия не берем. Не знаю, почему, но перестали брать», — с юмором заявил Светлаков.

Сергей Светлаков: «Перестал брать с собой на отдых бывшую жену»
Пара вместе 10 лет

Сергей и Антонина познакомились в 2011 году. Спустя два года пара поженилась. Светлаков часто признается публично супруге в любви, отмечая, что постоянно ее балует. «У нас всегда дома свежие цветы. Раз в неделю дарю цветы жене. Букеты сам собираю, и этот романтизм растянут на долгое время. Она видит букет и понимает, что находится в том месте и с тем самым человеком», — признался актер.

Как добавил артист, он делает все, чтобы разнообразить семейную жизнь. «Конечно, надо взбадривать друг друга. Подбросить полешко в огонь любви. Например, перед сном одеться как-то странно. Продаются интересные костюмчики с многочисленными молниями», — заключил Сергей.

По материалам проекта Teleprogramma.pro «Загугли звезду»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения