Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев остался без бизнеса: «Не могу работать ни водителем, ни кондуктором!»

Введенные санкции против России серьезно отразились на бизнесе Сергея Зверева. Эпатажный артист не в силах оплачивать аренду и рассчитываться с сотрудниками. Что же теперь будет делать модный певец?

30 апреля 2022 02:30035 671
Сергей Зверев остался без бизнеса: «Не могу работать ни водителем, ни кондуктором!»
Сергей Зверев

58-летний Зверев огорчен возникшими проблемами, но не подавлен. Пока музыкант живет на сбережения и также, как и прежде, ни в чем себе не отказывает.

«Все салоны красоты, которыми я владел, действительно закрылись. В Москве очень дорогая аренда. Для того чтобы начать бизнес, нужны большие деньги. Это просто нереально! Сейчас, сколько я знаю своих коллег, у всех такая ситуация. Не только у меня. У дизайнеров похожая ситуация. Многие из них закрыли ателье и на дому пытаются шить. Я, глядя на них, понимаю, что сейчас открывать ничего не надо. Да и большая часть моих клиентов съехали за границу. А тем, которые остались, ни до чего сейчас. Поэтому я ничего этого не делаю», — объяснил стилист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Пробовать себя в других специальностях Сергей не намерен. Звездный парикмахер надеется, что в скором времени обстановка в России нормализуется. «Я не могу работать ни водителем, ни кондуктором, — уточнил артист. — У меня нет такого навыка!»

Сергей Зверев остался без бизнеса: «Не могу работать ни водителем, ни кондуктором!»
Все столичные салоны красоты звезды закрылись

К слову, от концертов Зверев не отказывается — выступлений, правда, не так много, но все же! Помимо творчества, Сергей занимается экологией.

«Я защищаю Байкал: там сейчас пожары начались. Они вредят не только экологии, но и животным! Люди спустя рукава относятся к происходящему. Я всем говорю: «Нельзя жечь траву!» — но никто не слушает. В итоге горит весь лес. Надо быть постоянно начеку. В ближайшее время планирую поехать на Байкал: буду контролировать ситуацию лично», — заключил исполнитель.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения