Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Полунина экстренно прооперировали

Елена Ильиных встревожила публику, разместив фото мужа на костылях. Оказалось, Сергей Полунин получил травму, и врачи срочно его прооперировали.

15 марта 2022 06:20066 970
Сергея Полунина экстренно прооперировали
Сергей Полунин

32-летний Сергей Полунин повредил ногу. При каких обстоятельствах — неизвестно, ясно лишь то, что сейчас артист балета чувствует себя значительно лучше.

«Спасибо всем за пожелания здоровья. Все прошло хорошо. Надеемся на быстрое восстановление», — сообщила Елена Ильиных, опубликовав снимок супруга из больницы. На фото Сергей лежит на койке с загипсованной ногой. Несмотря ни на что, 32-летний танцор улыбается.

Ранее 27-летняя спортсменка показала мужа на костылях. Очевидно, что ближайшие недели Полунин будет передвигаться лишь с их помощью.

Сергея Полунина экстренно прооперировали
Операция прошла удачно, артист чувствует себя хорошо

В это же время Сергей и Елена готовятся к рождению второго ребенка. Ильиных находится на последних сроках беременности.

«Иногда мне кажется, что некоторые события в моей жизни случаются не вовремя, но каждый раз убеждаешься: все к лучшему. В голове огромное количество разных идей: «Вот я бы могла в этом году и то и то реализовать», — но потом отпустила и перестала форсировать: все в жизни делается в правильное время. Даже со второй беременностью — она случилась не совсем тогда, когда мы хотели», — откровенничала недавно спортсменка.

Сергея Полунина экстренно прооперировали
Подождем, когда танцор сам расскажет, что же с ним произошло. Не будем строить догадки

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения