Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серьги за 600 тысяч, парики, фигурки свиней. Подарки младшей дочери Ксении Бородиной

Сегодня в семье Ксении Бородиной радостное событие — день рождения младшей дочери Теоны. Малышке исполнилось семь лет. Звездная мама осыпала ребенка роскошными подарками.

22 декабря 2022 20:42108550 822
Серьги за 600 тысяч, парики, фигурки свиней. Подарки младшей дочери Ксении Бородиной
Ксения Бородина и Теона

Утром Теону ждал приятный сюрприз. В гостиной девочку встретили воздушные шары и фигурки в виде любимых ею поросят. Подарки же звездная мама спрятала в большую коробку, которую ребенок поспешила распаковать.

Первыми именинница обнаружила нежные серьги от итальянского бренда Pasquale Bruni. Украшение, усыпанное бриллиантами — подарок от Бородиной. Он обошелся теледиве в больше полумиллиона рублей. Виновнице торжества также вручили пышное платье розового цвета, достойное принцессы. «Какое красивое!» — восторгалась Теона.  

В коробке девочка обнаружила парик с черными косами. В последние дни она без ума от сериала «Уэнсдэй». В личном блоге Ксения продемонстрировала, как дочь повторила популярный танец Дженны Ортеги, облачившись в наряд ее героини.

Не обошлось и без люксовых подарков. В числе бесчисленных упаковок Теона нашла платье от бренда Fendi. Однако большую радость ребенку принесли… пятитысячные купюры. Именинница умело посчитала, что ей подарили 30 тысяч.

Серьги за 600 тысяч, парики, фигурки свиней. Подарки младшей дочери Ксении Бородиной
Девочка привыкла носить люксовые вещи

«Из такого маленького ангелочка, который родился ровно семь лет назад, ты уже превратилась в принцессу, — пишет Бородина. — Ты растешь очень быстро, за последние два года ты стала совсем взрослой, рассудительной, очень умной девочкой. Спасибо, что выбрала меня как свою маму, спасибо, что пришла ко мне абсолютно неожиданно, но ты сделала мою жизнь еще ярче и интереснее. Ты в самые сложные моменты моей жизни своим упертым, порой строгим даже взглядом, собирала меня и давала жизни всему вокруг».

Телеведущая осыпала дочь теплыми словами в соцсетях. А вот отец пока не спешит поздравлять наследницу. Последняя публикация Курбанова была посвящена новой пассии, которая значительно младше.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения