Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серов об откровениях дочери: «На нее выброшены сотни тысяч долларов, а я получил оплеуху на старости лет»

Дочь Александра Серова нередко делится семейными проблемами на телешоу и в соцсетях. Это сильно огорчает ее звездного папу.

8 ноября 2022 09:30767 511
Серов об откровениях дочери: «На нее выброшены сотни тысяч долларов, а я получил оплеуху на старости лет»
Александр Серов с дочерью Мишель

Серов с тяжестью вспоминает годы, когда жил с бывшей супругой Еленой Стебеневой. «Моя жена, думаю, надо сказать правду, меня не любила. И поэтому делала все, что ей взбредет в голову. Она была полностью на моем обеспечении, но это никого не волновало. У нее такая была позиция, что она главная, а я так, погулять вышел», — сетует он в программе «Звезды сошлись» канала НТВ.

Певец отмечает, что и наследница относится к нему так же холодно. «Мишель ближе к маме. Мне было обидно, все же делалось для них, сколько построено квартир, домов, сколько угрохано. Как это все зарабатывалось: переезды, перелеты от Сочи до Магадана, от Ялты до Владивостока. 35 лет», — делится 71-летний артист.

Какие силы надо иметь, чтобы это выдержать, еще и получил такую оплеуху на старости лет. Не подумайте, что я сетую и жалуюсь. Просто на нее до 17 лет выброшены сотни тысяч долларов на машины, учебу. МГИМО стоило 60 тысяч евро в год. Думаете, она мне спасибо сказала? Не сказала.

Серов об откровениях дочери: «На нее выброшены сотни тысяч долларов, а я получил оплеуху на старости лет»
До недавнего времени Мишель с мужем и детьми жила у отца

Мишель, к слову, откровенничала, что устала выслушивать отца и мать, враждующих уже много лет. Дочь артиста надеется, что однажды родители придут к пониманию, но уже без ее участия.

«Приходится угождать и папе, и маме, а мне, на минуточку, лет уже немало. Сколько можно все эти вопросы разбирать. Ну, ребята, разберитесь сами. Длится это уже… Когда они развелись мне было 17 лет. Когда у него берут интервью, он говорит: «Ой, ребят, я однолюб, один раз женился уже и точно знаю, что не буду во второй раз жениться», — говорила она в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения