Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серябкина о Фадееве: «Если я скажу, что Макс на меня когда-то орал, он мог орать. Ну а как по-другому?»

Максим Фадеев недавно делился, что настрадался из участниц группы SEREBRO. Бывшая солистка Ольга Серябкина не скрывает, что и ей зачастую было трудно. Однако певица все же не таит обиды на продюсера.

23 марта 2024 07:00010 003
Серябкина о Фадееве: «Если я скажу, что Макс на меня когда-то орал, он мог орать. Ну а как по-другому?»

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

Серябкина может только поблагодарить Фадеева за опыт. «Макс — это лучший музыкант, это мой учитель, — сказала она. — Если я скажу, что Макс на меня когда-то орал, он мог орать. Если скажу, что были конфликтные ситуации, они были, ну а как по-другому? Это жизнь, никто не идеален. Я работала в продюсерском центре Максима Фадеева, потому что верила во все, что происходило там. И когда я ушла, я смогла работать дальше, потому что то, чему я научилась, работая с ним, дало мне базу и все остальное».

После завершения сотрудничества артисты не связываются вот уже 5 лет. «Мы сейчас не общаемся. Последний раз общались, когда мы расходились. У этого нет позиции, должно быть вот так», — поделилась 38-летняя Ольга в программе «Сплетни шейкер» на МУЗ-ТВ.

Певица также отметила, что хотела вновь поработать с бывшей коллегой Леной Темниковой, но та отказала ей. «Примерно полтора года назад у меня была идея сделать фит с Леной Темниковой, потому что коммерчески это было бы очень успешно. У меня была офигенская идея по треку, и я его написала. Попросила своих менеджеров, чтобы они связались и предложили ей, но она отказалась. Если честно, я искренне не понимаю, почему она отказалась, это со всех сторон было бы круто», — вспоминала шатенка.

Серябкина о Фадееве: «Если я скажу, что Макс на меня когда-то орал, он мог орать. Ну а как по-другому?»

Коллег подозревали в служебном романе

Ольга надеялась привлечь внимание благодаря дуэту. «Хайпануть, да, конечно, хайпануть, но я искренне верю, что музыка выше всего. Все знают, что у нас нет никаких взаимоотношений, они испорчены в хлам, но бэкграунд был настолько крутой, мы делали столько офигенских вещей вместе», — раскрыла она.

Напомним, недавно Фадеев писал в соцсетях, почему закрыл проект с известными артистками. «SEREBRO — это главный кошмар в моей жизни. За 10 лет с Ольгой слегка переобщались… Это же артисты — для них предать равно предвидеть», — рассказал продюсер.

Музыкант не стал говорить гадости о Темниковой. «Да, шрам остался, но я не чувствую ничего плохого. Удивительно, но о Лене помню только хорошее. Она мне ничего плохого не сделала. Я знаю причины ее поведения по отношению ко мне. Теперь знаю», — заверил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения