Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серябкина разочарована отказом Темниковой от дуэта: «Хотела сделать, несмотря на то, что мы не общаемся»

Знаменитость жаждала сотрудничества с Еленой Темниковой, но ему не суждено было состояться. Серябкиной отказали, о чем она рассказала в новом интервью.

19 марта 2023 19:20913 644
Серябкина разочарована отказом Темниковой от дуэта: «Хотела сделать, несмотря на то, что мы не общаемся»
Ольга Серябкина

Певица Ольга Серябкина в интервью Лауре Джугелия рассказала о несостоявшемся сотрудничестве с Еленой Темниковой.

Ольга призналась, что у нее есть песня для совместного исполнения с Еленой: «У меня была написана очень крутая концепция для трека и я хотела его сделать, несмотря на то, что все знают, что мы не общаемся. Для меня музыка — она выше всего».

Однако по словам артистки, творческий союз не состоялся из-за отказа со стороны Темниковой. «Но у нас не получилась эта история — точнее, я предложила, ну не я лично, а от меня менеджеры связались с ее представителями, и я так поняла, что они не согласились. Они отказались. Это был отказ. Я не стала этот трек делать с другим артистом, потому что это очень крутой трек — ну вот бывает такое, что не складывается. Я не стала его трансформировать, чтобы просто он вышел. Это ушло в стол», — вздыхала звезда в YouTube-шоу FAMETIME TV.

Серябкина разочарована отказом Темниковой от дуэта: «Хотела сделать, несмотря на то, что мы не общаемся»
Вместе с Анастасией Карповой Ольга и Елена пели в группе Serebro

Напомним, что между экс-солистками группы Serebro продолжается давний конфликт. По мнению Ольги, причиной разлада стало желание Темниковой быть лидером группы. Отношения между певицами серьезно обострились, когда в их репертуаре появился хит «Мама Люба» и начались гастроли по Европе. Серябкина знала иностранный язык, поэтому могла легко общаться за границей.

Ольга делилась, что однажды между ними произошла крупная потасовка. Елена якобы неожиданно набросилась на нее, когда исполнительницы находились в лифте. Ольга старалась не отвечать на нападение, чтобы конфликт не перерос в драку. Однако Темникова плюнула в коллегу, после чего Серябкина не смогла себя сдерживать, укусила обидчицу за подбородок и дала ей пощечину.

Ольга не обижается на поведение напарницы, но ей хотелось бы услышать извинения от Елены. «Если я не чувствую внутри злости, я не хочу ее вызывать. Но если о меня вытирали ноги, меня полоскали, я не скажу: „Иди сюда, любимая“. Она должна понять, что она причинила боль Максу и мне, потому что он был тем человеком, который создал ее как творческую единицу», — говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения