Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Бритни Спирс впервые высказалась по делу об опеке

В последнее время поп-звезда не на шутку тревожит поклонников, публикуя странные ролики в личном блоге. Оказалось, что таким образом певица подает знак, что ей нужна помощь. Бритни давно страдает от абсолютного контроля отца, но говорить об этом публично до недавнего времени не могла.

29 июня 2021 16:30012 180
Сестра Бритни Спирс впервые высказалась по делу об опеке
Бритни Спирc

39-летняя Бритни Спирс сегодня едва ли может воспользоваться своим статусом суперзвезды. Отец артистки владеет не только ее финансами, но даже контролирует такие личные вопросы как замужество и материнство. «Мне вставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Сейчас я хочу выйти замуж и родить ребенка», — жаловалась поп-дива судье, требуя отказать родителю в статусе опекуна.

Поклонники были шокированы такими признаниями, ведь ранее певица говорила о том, что отец ее осчастливил и она довольна своим положением. Однако все эти заявления были сделаны под давлением. Недавно на откровения решилась и младшая сестра звезды Джейми Линн Спирс.

Сестра Бритни Спирс впервые высказалась по делу об опеке
Сестра певицы впервые прервала молчание

Прежде всего родственница певицы объяснила свое долгое молчание: «Единственная причина, по которой я не говорила раньше, состоит в том, что я понимала — сестра сама должна выступить публично. Теперь, когда она высказалась, чувствую, что могу последовать ее примеру и сказать то, что считаю нужным. С того момента как я родилась, я всегда любила и поддерживала сестру… Возможно, я не поддерживала Бритни так, как хотелось бы обществу, с хештегом в соцсетях. Но могу заверить, что я поддерживала Бритни задолго до того, как появился хештег и буду поддерживать дальше».

Хештег #FreeBritney, который переводится как «свободу Бритни», появился после ряда ее видеороликов в личном блоге. Певица исполняла странные танцы, а также публиковала загадочные цитаты. Заподозрив неладное, фанаты стали просить артистку надеть ту или иную одежду, если ей необходима чья-то помощь. Ко всеобщему удивлению, звезда откликалась на подобные призывы. Самым пугающим оказался ролик Спирс с плетеной шляпой. Пользователи разглядели надпись на полях головного убора: «Помогите».

Напомним, что после нервного срыва в 2007 году Бритни находится под наблюдением специалистов. Артистку посчитали временно недееспособной и полное опекунство над ней взял отец Джеймс Спирс. Однако звезда уверяет, что родственник поставил ее в жесткие рамки. Она хочет отказаться от тотального контроля.

По материалам BBC

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения