Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Гуфа: «Айза, у меня есть врач, который может помочь. Ты же не просто так не спишь каждую ночь!»

Айза решила публично выяснить отношения не только с Гуфом, но и его сестрой. Телеведущая обвинила родственницу экс-мужа в предательстве и лжи. Ольга в свою очередь не осталась в стороне и ответила на критику.

26 июня 2021 07:30011 960
Сестра Гуфа: «Айза, у меня есть врач, который может помочь. Ты же не просто так не спишь каждую ночь!»
Гуф с сестрой Ольгой

Накануне 36-летняя Айза написала все, что думает о сестре Гуфа. Телеведущая зла на Ольгу, ведь считала ее своей подругой, а та помирила брата с Юлией Королевой.

«Порадовала Ольга Долматова, забывшая все добро, которое я ей сделала. Я уже не прошу обратно все одолженные деньги. Они все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня! Так вот, Оля, ты будешь про психику моего ребенка писать? Ты своих детей когда в последний раз видела? Раздала бедных», — отметила блогер.

Ольга молчать не стала и заявила, что Айза делает все исключительно ради пиара. «Всему шоу-бизнесу известно — комментарии, лайки на посты ты покупаешь и продаешь за деньги. Ту сумму, которую ты потратила, чтобы меня сейчас захейтили, ты бы лучше потратила на детей… И что ты говорила насчет незаконного бизнеса? Дорогая моя, у меня есть замечательный врач, который может тебе помочь. Ты же не просто так не спишь каждую ночь. Не просто так твоя психика расшатана!» — написала родственница Гуфа.

Сестра Гуфа: «Айза, у меня есть врач, который может помочь. Ты же не просто так не спишь каждую ночь!»
Айза скандалит с сестрой экс-мужа

Ольга также обратилась к менеджеру Айзы — Дарье. Сестра рэпера попросила помощницу всерьез заняться здоровьем теледивы. «Даш, ей нужна помощь, мы все это видим. Если нужно будет помочь в этом, ты знаешь мой номер», — добавила она.

К слову, ранее Айзу обвиняли в употреблении наркотических средств. Сама же бизнесвумен пресекает подобные утверждения. Ведущая не раз отмечала, что с легкостью может сдать тест на наличие запрещенных препаратов в крови.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения