Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем

Младшая сестра Жанны Фриске приняла тяжелое решение — расстаться с супругом. Причиной тому стали постоянные конфликты, от которых пара изрядно устала. Наталья и Сергей уже подали заявление на развод.

29 июля 2019 08:0013 366
Наталья и Сергей стараются сохранить дружеские отношения и расстаться без грязи
Наталья и Сергей стараются сохранить дружеские отношения и расстаться без грязи

Младшая сестра Жанны Фриске и сотрудник МЧС Сергей Вшивков подали заявление в Перовский ЗАГС, чтобы расторгнуть союз. Поклонники давно заметили, что супруги практически не делятся общими фотографиями. По слухам, кризис начался еще год назад, однако пара до последнего пыталась сохранить отношения.

«Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось, — рассказали «СтарХиту» в окружении бывших влюбленных. — Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку».

Сестра Жанны Фриске закрыла кафе на Шри-Ланке

33-летняя Фриске и 32-летний Вшивков расходятся мирно, претензий друг к другу не имеют. Сергей уже переехал в другую квартиру. Напомним, супруги жили в апартаментах Натальи. Детьми молодые люди так и не обзавелись, хотя оба мечтали о потомстве. Сергей вернулся в МЧС, где проработал много лет. Наталья по-прежнему трудится в сфере красоты и приобретает новые навыки. Раньше девушка занималась только визажем, но недавно отучилась на курсах по наращиванию ресниц. Теперь к Фриске выстраивается очередь из желающих.

«На эстраду возвращаться не хочу, — признавалась «СтарХиту» Наташа. — Гастроли не для меня. По душе спокойная работа».
Жанна не смогла присутствовать на свадьбе сестры в 2013 году — тогда певица уже была тяжело больна
Жанна не смогла присутствовать на свадьбе сестры в 2013 году — тогда певица уже была тяжело больна

Напомним, сестра Жанны и ее возлюбленный сочетались узами брака 16 августа 2013 года. Церемония состоялась в усадьбе Кусково. Жанна в тот период уже болела раком в тяжелой стадии и не смогла присутствовать на празднике.

«Наташа и Сережа настроены оптимистично, — поделилась со «СтарХитом» подруга пары. — Просто это решение не одного дня, и теперь каждый пойдет своей дорогой».

Фото: Артур Тагиров, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения