Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Кети Топурии выступит на детском «Евровидении»

10-летняя Лиза будет представлять Грузию.

15 ноября 2014 16:300108

Сестра солистки группы «А-Студио» Кети Топурии выступит сегодня на международном конкурсе детское «Евровидение».

Об этом событии звезда сообщила в микроблоге, разместив фото 10-летней сестры Лизы. «Удачи тебе сегодня, беби», - написала Кети. Друзья популярной певицы немедленно сделали репосты с призывам к своим подписчикам отдавать голоса за девочку. 10-летняя Лиза Джапаридзе с песней «Счастливый день» будет представлять на конкурсе Грузию. Выступает она под сценическим псевдонимом Lizi Pop. Вместе с Лизой в качестве бэк-вокалисток будут выступать 11-летние двойняшки Софи и Деа Дашниани. Оценить выступление юных дарований можно будет уже сегодня, 15 ноября. Прямая трансляция детского песенного конкурса, проходящего на Мальте, начнется в 9 вечера по московскому времени на канале «Карусель».

Впрочем, россияне уже знают, за кого они будут держать кулачки. Нашу страну надетском «Евровидении» представляет 11-летняя Алиса Кожикина, которая уже имеет в своем портфолио одну крупную победу – в проекте «Голос. Дети». Алиса выступает под номером 13 и уверена, что он станет для нее счастливым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения