Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ротару удивлена слухами о болезнях певицы: «Когда София была худая, писали, что у нее туберкулез»

Здоровье Софии Михайловны давно интересует ее многочисленных поклонников. В одно время ходили слухи о том, что Ротару неизлечимо больна. Об этом высказалась сестра артистки Аурика.

8 ноября 2021 12:0005 688
Сестра Ротару удивлена слухами о болезнях певицы: «Когда София была худая, писали, что у нее туберкулез»
София Ротару

Аурика Ротару заверила публику, что с певицей все хорошо, а слухи о якобы онкологическом заболевании звездной сестры — всего лишь домыслы.

«Это, слава Богу, все сплетни. Когда София была худая, писали, что у нее туберкулез. В одно время говорили, что она... умерла. Господи, людям делать нечего! Сестра здорова и проживет еще долго. Не знаю, кому все это нужно, но Софию то замуж выдают, то она болеет. Пусть люди ничего не думают, все нормально, все хорошо», — заверила родственница исполнительницы в интервью на YouTube-канале Dorotye.

Сестра Ротару удивлена слухами о болезнях певицы: «Когда София была худая, писали, что у нее туберкулез»
Сестра Софии Михайловны опровергла проблемы со здоровьем артистки

Напомним, немало слухов ходит и по поводу внешности Софии Михайловны, которая прекрасно выглядит в свои 74 года. Некоторые считают, что артистка не раз ложилась под нож пластического хирурга. Сама певица никак не комментирует эти разговоры.

«Певице повезло, ведь у нее отличные природные задатки — хорошо развитые крупные кости черепа (особенно верхняя и нижняя челюсть), правильный прикус, мышечный тип старения, отсутствие лишнего веса, правильное положение языка (на верхнем небе), хорошая осанка.

Все это залог того, что лицо будет хорошо «держаться» в старости. А что делать всем нам, чтобы стареть красиво? Заниматься фейспластикой (это не просто гимнастика для лица, а работа с телом, которую надо проводить под наблюдением специалиста), любить спорт, следить за питанием, сном и внутренним состоянием гармонии», — секрет молодости и красоты Ротару пытался объяснить врач-остеопат Алесь Улищенко.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения