Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске накинулась на отца Платона: «Шепель не дает сыну вести соцсети!»

Как известно, Дмитрий Шепелев запрещает Платону общаться с родственниками матери. Наталья Фриске надеется, что в Интернете племянник увидит трогательное послание, адресованное ему.

8 апреля 2023 20:008113 645
Сестра Жанны Фриске накинулась на отца Платона: «Шепель не дает сыну вести соцсети!»
Наталья Фриске

В 2015 году, после смерти Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев буквально отвернулся от ее семьи. Он не разрешает сыну Платону общаться с родными со стороны артистки. Уже много лет дедушка, бабушка и тетя мальчика пытаются связаться с ним. Накануне Платону исполнилось 10 лет. Наталья Фриске записала поздравление в соцсетях и разместила видео, где он только учится ходить.

«Каждый год мы оставляем Платохе поздравление в надежде на то, что он когда-нибудь это увидит и поймет: все, что ему про нас говорили в той семье — это не правда. Мы его любим, очень ждем и надеемся, что когда-нибудь его снова увидим. Надеюсь, что он это увидит. Я слежу за ним с левой странички, но к сожалению, ничего не могу сделать, иначе Шепелев ту страницу заблочит», — поделилась она.

Наталья попросила помощи у подписчиков распространить эту публикацию, чтобы на просторах Интернета ее слова услышал племянник. Она объяснила, что бывший избранник Жанны взял под контроль соцсети сына и сразу же заносит в черный список неугодных.

Я думаю, Шепель уже не дает Платону вообще вести никакие страницы, так как много сообщений приходит от неравнодушных людей, и он, видимо, пожалел, что позволил ему завести страницу. Это мое мнение, так как он выложил всего два видео, и на этом все.

Сестра Жанны Фриске накинулась на отца Платона: «Шепель не дает сыну вести соцсети!»
Шепелев долго скрывал, что встречается с Тулуповой

Шепелев уже почти шесть лет счастлив в отношениях с Екатериной Тулуповой. Дизайнер заменила маму Платону, у нее также есть дочь Лада от предыдущего брака. Как рассказывал телеведущий, с новой избранницей его познакомил сын, который ходил в один детский сад с дочкой Екатерины.

В марте 2021 году шоумен стал отцом во второй раз — возлюбленная подарила ему наследника Тихона. Дмитрий публично выражает чувства к Екатерине. Ранее он говорил, что ценит в ней доверие, красоту и чувство юмора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения