Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Севиль рассказала, как прошла ее первая встреча с Анной Asti

В прошлом году Анна Дзюба объявила о выходе из группы Artik и Asti. Окончание многолетнего сотрудничества многих удивило, ведь артистка уверяла: она не думает о сольной карьере. Неожиданный уход певицы заставил поклонников заподозрить ссору между ней и Артемом Умрихиным (настоящее имя Артика — прим.ред.).

18 августа 2022 08:40035 247
Севиль рассказала, как прошла ее первая встреча с Анной Asti
Севиль

32-летняя Анна оставила за собой псевдоним Asti. Блондинка отрицает, что между ней и Артемом напряженные отношения. Об отсутствии негатива говорит и новая солистка группы Севиль.

«Слушала ее новые треки. Мне понравились. Мы знакомы с Аней. Познакомились в гримерке. Наша встреча прошла очень тепло. Я просто из тех людей, которые живут без ожиданий. Не представляла нашу встречу, хотя знала, что мы по любому пересечемся. Для меня это было тепло и честно. Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше», — говорила исполнительница в шоу «Тема» канала RU.TV.

Севиль рассказала, как прошла ее первая встреча с Анной Asti
Осенью группа должна была отметить десять лет существования

29-летняя Севиль опровергла слухи и о возможном уходе Артика из проекта. «Он никуда не собирается уходить, — улыбалась певица. — Каждый раз говорю ребятам, группа Artik & Asti была есть и будет. Сейчас ведется более кропотливая работа, которая требует времени, усилий. Артем этим занимается. Готовимся дальше релизить треки. Хочется показать классную работу, которую мы сейчас ведем».

Напомним, что Анна ушла из состава команды в прошлом году, так и не дождавшись знаковой даты — десять лет со дня создания Artik & Asti. Певица признавалась: она попросту захотела дальнейшего развития в карьере.

«Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что выросла. Я благодарна Артику за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — это не вечная история», — заявила Asti.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения