Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров – Лободе: «Сиди теперь в дюнах Юрмалы, пой для местных чаек и сосен, радуйся жизни»

Светлана Лобода в связи с нестабильной обстановкой на Украине перебралась в Латвию. Ее дочери там осваивают новые знания, а сама знаменитость хочет обжиться в европейской стране и, возможно, сделать ее своим домом.

8 сентября 2022 10:30413 861
Шахназаров – Лободе: «Сиди теперь в дюнах Юрмалы, пой для местных чаек и сосен, радуйся жизни»
Светлана Лобода

Светлана Лобода последние несколько лет жила то на Мальте, то в Подмосковье, то в странах Балтии. После начала специальной военной операции по защите Донбасса звезда окончательно перебралась в Латвию. Недавно она дала большое интервью на русском языке, в котором откровенно рассказала о своей новой жизни.

Она объяснила, что больше не приедет в Россию и будет отказываться от любых гонораров российских продюсеров в знак протеста. Понимая, что таким образом она отрезает себе связь с многомиллионной аудиторией, артистка приняла решение выйти на новый уровень и готовит мировой тур — в него войдут не только европейские города, но и США.

Все эти новости с юмором воспринимает критик и публицист Михаил Шахназаров. Посмотрев последние сообщения от Светланы, он удивился ее дерзости, а также самомнению.

«Сиди теперь в Юрмале в дюнах, пой для местных чаек и сосен и радуйся жизни», — заявил журналист.
Шахназаров – Лободе: «Сиди теперь в дюнах Юрмалы, пой для местных чаек и сосен, радуйся жизни»
Михаил Шахназаров смеется над Лободой

В эфире шоу «Полный абзац» он возмутился тем, что Лобода нескромно назвала себя артисткой номер один в России. И посмеялся над тем, что она продолжает петь на русском языке.

Недавно Михаил рассказывал, как один из его друзей посетил концерт Светланы в Риге и был крайне опечален увиденным. Артистка не показала ничего сверхвыдающегося, а старые песни многим уже надоели.

В целом, в России активно критикуют украинских знаменитостей, которые ранее зарабатывали в нашей стране, а потом стали лить грязь на российского зрителя. В их число входит Макс Барских, Вера Брежнева, Настя Каменских и другие. «А Веру Брежневу слышали? Ну ладно, если ты поешь без фонограммы, можно хотя бы в ноты попасть, а там же писк стоит просто», — изумился бесталанности знаменитости Шахназаров.

Фото: Legion-Media, кадры

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения