Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров об оскорблениях Нетребко: «Село из нее не выехало, хоть Господь и наделил талантом»

Накануне Анна Нетребко в нетрезвом состоянии вышла в прямой эфир и начала оскорблять подписчиков. Это не понравилось никому, в том числе и в России, где на нее и так объявлена «охота».

12 июля 2022 20:30339 246
Шахназаров об оскорблениях Нетребко: «Село из нее не выехало, хоть Господь и наделил талантом»
Анна Нетребко

После скандальных высказываний 50-летней звезды оперной сцены в России пристально следят за ее поведением. Анна Нетребко старается обходить острые углы и не касаться вопросов политики, но иногда это плохо получается.

Так, после того, как она оскорбила подписчиков, назвав их «долбоящерами», в России на нее вновь полился поток негатива. В частности, известный публицист Михаил Шахназаров не смог пройти мимо Нетребко, про которую ранее говорил, что она пытается усидеть на двух стульях.

«Анна Нетребко — девушка сельская, так что село из нее не выехало. Но Господь наделил ее талантом, к тому же она очень сексуальная. Иногда Господь наделяет талантами, но забывает отсыпать немножко ума. Поэтому такие женщины обычно быстро надоедают», — признался он в эфире шоу «Полный абзац».

Шахназаров об оскорблениях Нетребко: «Село из нее не выехало, хоть Господь и наделил талантом»
Михаил Шахназаров не понимает действий Нетребко

Отметим, что Анна Нетребко родилась в Краснодаре, а затем переехала в Петербург, устроилась на работу в Мариинский театр, где со временем стала звездой. Оперную диву боготворил сам маэстро Валерий Гергиев. Через некоторое время у певицы стала складываться карьера в Европе, а после и в США — она была желанным гостем на лучших сценах мира.

Последние годы она жила в Нью-Йорке и Вене, периодически приезжая на гастроли в Россию. Недавно стало известно, что обе квартиры звезда продала.

Напомним, что после ее интервью о том, что она давно не была в России и не пользовалась государственными грантами, Нетребко раскритиковали Вячеслав Володин и Дмитрий Рогозин. Оба политика остались в шоке от ее слов.

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения