Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Семенович – угроза для Украины? Так она же двухмоторый бомбардировщик нашей эстрады»

Накануне власти Украины внесли Анну Семенович в список людей, которые угрожают национальной безопасности страны. Там посчитали, что певица уж слишком поддерживает Россию.

30 сентября 2022 07:30614 237
Шахназаров: «Семенович – угроза для Украины? Так она же двухмоторый бомбардировщик нашей эстрады»
Анна Семенович

42-летняя певица попала в новый список, который опубликовали власти Украины. В нем указаны «лица, которые создают угрозу национальной безопасности». Кроме Анны, в перечне еще 300 деятелей культуры, среди них Олег Газманов, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина и многие другие звезды.

Что конкретно плохого сделала Семенович, никто не объяснил. Известно лишь, что украинским чиновникам не понравилось, как Анна высказывается в поддержку правительства России. Сама экс-солистка «Блестящих» ничего не сказала по этому поводу, а ее директор признался — данное решение никак не повлияло на работу артистки, ее творчество и гастрольную деятельность.

Журналист Михаил Шахназаров решил вступиться за Анну. В своей авторской передаче он объяснил, что стало причиной упоминания Ани в черном списке.

«Скажу, что Аня Семенович — это тяжелый двухмоторный бомбардировщик нашей эстрады. Это Б-52. С такой женщиной удобно — особенно тем, кто пьет пиво — поставил на грудь и поцеловал... Или текилу — засыпал соль туда», — заявил эксперт в эфире шоу «Полный абзац».
Шахназаров: «Семенович – угроза для Украины? Так она же двухмоторый бомбардировщик нашей эстрады»
Анна Семенович признанный секс-символ нашей эстрады

По его мнению, певицу не случайно признали угрозой нацбезопасности — ведь ее выдающие формы покоряют мужчин, которые больше ни о чем думать не могут, когда видят звезду.

«Анна, мы гордимся тобой, женщиной, которая может быть угрозой национальной безопасности страны. Семенович ведь еще и сильная фигуристка, интересная, красивая», — объяснил журналист.

Отметим, что Анна Семенович недавно стала производить линию нижнего белья специально для женщин с пышными формами. Она неоднократно сталкивалась проблемой подбора белья сама, поэтому решила, что крупные дамы не должны страдать так же, как и она.

Кроме того, певица интригует разговорами о личной жизни. Недавно поклонники стали подозревать ее в очередном романе. Возможно, он закончится долгожданным браком, а звезда осуществит давнюю мечту и родит ребенка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения