Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шац*: «Страшно представить эмоции детей, которые они проживают, видя, как рушится жизнь семьи»

Михаил Шац, экс-участник «О.С.П. — студии», всерьез забеспокоился об отношениях с детьми. Он старается много разговаривать с наследниками, особенно после расставания с супругой.

4 сентября 2022 07:3009 080

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

**Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу The Insider, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Шац*: «Страшно представить эмоции детей, которые они проживают, видя, как рушится жизнь семьи»
Михаил Шац

Юморист и его 23-летняя дочь София живут в Израиле. В начале года они совместно приняли решение покинуть Россию и обосноваться в другой стране. Несмотря на то, что девушка поддержала идею о переезде, артист не на шутку взволнован эмоциональным состоянием наследницы.

«Страшно представить себе переживания детей, те эмоции, которые они сейчас проживают, видя, как рушится на глазах жизнь семьи. Нельзя оставлять их с этим один на один», — говорит отец двух девочек.

По его словам, разобраться во внутреннем мире детей помогают разговоры по душам. Еще недавно София отказывалась делиться с отцом своими мыслями и просила оставить ее в покое.

«Я уже рассказывал много раз. «Пап, закрой дверь» — это фраза Сони, которую она мне все время говорила практически на второй минуте нашего разговора», — вспоминает 57-летний ведущий.

Шац*: «Страшно представить эмоции детей, которые они проживают, видя, как рушится жизнь семьи»
Михаил Шац и Татьяна Лазарева поженились в 1998 году

Точно неизвестно, какова обстановка в семье Михаила Шаца. Его супруга Татьяна Лазарева** с 2016 года проживает в Испании вместе с младшей дочерью Антониной. В прошлом году звездная чета объявила о расставании. «Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», — признавалась телеведущая в беседе с журналистами.

Однако позже Лазарева отметила, что их брак все еще действителен, только вот парой их уже назвать нельзя. «Все так этого ждут. Наверное, когда-нибудь мы разведемся. Получилось так, что каждый теперь живет своей отдельной жизнью. У нас же был общий телевизионный проект, он очень крепко держал нас. Потом его не стало, и каждый стал что-то делать свое», — рассуждала артистка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения