Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепс после обвинений в мошенничестве: «Я не делаю диагностик по фото, не переводите никому деньги!»

Сегодня стало известно, что звезду проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ проверяет полиция. Якобы медиум получил от 19-летней поклонницы гонорар 35 тысяч рублей, но с умершими родственниками ее не связал.

20 апреля 2023 22:301211 300
Шепс после обвинений в мошенничестве: «Я не делаю диагностик по фото, не переводите никому деньги!»
Олег Шепс

Ксения из Саратова хотела купить личную консультацию мага, чтобы получить помощь в важных сердечных вопросах, а также послушать советы близких, которых уже нет в живых. Олег умеет общаться с покойными, поэтому клиентка очень надеялась, что кто-то из загробного выйдет с ним на диалог.

Девушка нашла аккаунт Шепса, написала сообщение, в ответ получила прейскурант за услугу — 35 тысяч рублей. Сумма за предсказания и возможность прикоснуться к потустороннему показалась ей доступной, без тени сомнения она отправила деньги по указанным реквизитам.

Шепс после обвинений в мошенничестве: «Я не делаю диагностик по фото, не переводите никому деньги!»
Младший из братьев пришел в новый проект на ТНТ ради одного: доказать свои уникальные способности старшему

Вот только узнавший об этой ситуации экстрасенс уверяет, что перевод ушел попросту «на деревню дедушке», а отнюдь не на его банковскую карту.

«Сегодня узнал про очередной, но на этот раз громкий случай мошенничества от моего имени в социальных сетях. 19-летняя Ксюша из Саратова перевела мошенникам, которые выдавали себя за меня через фейковые аккаунты, деньги и осталась без желаемой помощи. Вследствие чего, от нее поступило обращение в правоохранительные органы. Мне искренне жаль эту девочку, как жаль и всех, кто попался на уловки этих злоумышленников. Надеюсь, что теперь полиция сможет детально разобраться в вопросе», — прокомментировал неприятную ситуацию «СтарХиту» 24-летний медиум.

Олег предостерегает фанатов и просто доверчивых людей: его нет в запрещенной известной всем социальной сети, а в Telegram он зарегистрирован под другим ником. «В свою очередь хочу еще раз повторить для всех, что я не провожу работу в Интернете, не веду онлайн-приемов, не делаю диагностик по фото. Не переводите никому свои деньги, кто бы не выдавал себя за меня или моих помощников! Аккаунты Shepsolegofficial с синей галочкой не имеют ко мне никакого отношения!» — возмущен произошедшим мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения