Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепс знает о секрете Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

Павел Воля давно счастливо женат на Ляйсан Утяшевой. Комик часто обращается к супруге в шоу с признаниями в любви. Однако Александр Шепс уверен, что ведущий явно скрывает что-то серьезное от избранницы.

3 декабря 2023 23:001024 034
Шепс знает о секрете Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Братья Шепсы стали гостями «Шоу Воли» на ТНТ, где обсудили скорое завершение нынешнего сезона «Битвы экстрасенсов» и многое другое. Так, Александр поделился, что считает одним из сильных конкурентов Дмитрия Матвеева.

Павел спрашивал у магов и про их способности. Соведущий Илья Соболев удивился, что в их семье два ясновидящих, ведь такого практически не бывает. «Кто из вас настоящий волшебник, а кто примазался к гению?» — в шутку поинтересовался он.

Шепсы напомнили, что их мама тоже обладает экстрасенсорными способностями, но не такими, как они. Александр назвал родительницу простой ведьмой, которая может увидеть души мертвых, но вступить с ними в контакт нет, а ее два сына — да. «Это как Бузова. Она певица, но спеть никогда не сможет. Ноты видит, но не понимает в чем дело», — смеясь, заметил Воля.

Шепс знает о секрете Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

Александр Шепс не стал раскрывать секрет звезды

Разумеется, Павел Воля и Илья Соболев решили проверить братьев, действительно ли они видят то, чего недоступно другим. Так, Александр «прочел» звезду Comedy Club и сделал неожиданное заявление. «Сколько ты готов теперь мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?» — спросил он.

Юморист не стал называть цифры и лишь посмеялся, вспомнив, что ранее Шепс выбрал его оберегом яйцо. «Ляйсан знает про мои обереги», — добавил Павел. Илья подхватил разговор. «Более того, она их держит крепко», — заключил он.

К слову, на «Шоу Воли» не в первый раз обсуждаются его семейные отношения. Однажды ведущий не на шутку приревновал Утяшеву к Давиду Манукяну. На съемках «Выжить в Дубае» Дава приглянулся Ляйсан и она сказала, что блогер ее любимчик. Павел резко отреагировал на услышанное. «Этот Дава! Понравился он ей! Знаешь, что? Это армянский хрыч приходит на все съемки к Лясе, на готовку приходит, везде, и он такой: «Ляйсан, вот тебе от меня цветы», — возмутился он.

Когда бывший возлюбленный Ольги Бузовой пришел к нему в студию, он решил разъяснить ситуацию. Воля даже вызвал Манукяна на шутливую дуэль. «Хватит подкатывать к моей жене! Чего непонятного?!» — обращался он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения