Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу «Сто к одному» продолжает выходить в эфир, несмотря на громкие слова Александра Гуревича

На фоне происходящих в мире событий многие знаменитости покинули страну, а некоторые даже остались без работы. Не так давно свою принципиальную позицию высказал телеведущий Александр Гуревич. Однако передача «Сто к одному» с его участием все еще выходит в эфир канала «Россия 1».

1 мая 2022 15:400109 048
Шоу «Сто к одному» продолжает выходить в эфир, несмотря на громкие слова Александра Гуревича
Александр Гуревич

Александр Гуревич почти 30 лет проработал в программе «Сто к одному». Интеллектуальную игру можно с уверенностью назвать главным детищем тележурналиста. Впервые передачу стали транслировать в 1995 году на НТВ. И только потом транслировать стали на «России 1». Телепроект был отмечен премией ТЭФИ. Программа выходит в эфир в дневное время по выходным дням и пользуется популярностью и носит развлекательный характер.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Недавно бессменный художественный руководитель шоу решил покинуть проект, объяснив свой уход нежеланием веселиться в условиях сегодняшней обстановки. Поступок Гуревича стал полной неожиданностью для общественности.

«Ужас и ощущение бессилия! Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, не замечая происходящего. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — заявлял 57-летний ведущий.

Шоу «Сто к одному» продолжает выходить в эфир, несмотря на громкие слова Александра Гуревича
Сегодня участниками стали вокалисты

Сегодня на канале вышел праздничный выпуск с участием Гуревича. Состязались две команды вокалистов исполнителей оперы. также в эту субботу гостями программы стали многодетные отцы и матери.

Напомним, ранее Александр Витальевич сообщал, что все выпуски «Сто к одному», которые сейчас идут в эфире телеканала, были записаны еще в феврале. А дальнейшие съемки игры приостановлены. Придет ли на смену Гуревичу новый ведущий и закроется ли передача — пока неизвестно.

Фото: Legion-media, стоп-кадр шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения