Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоумен Александр Гудков открыл парикмахерскую

11 сентября 2013 09:400321
Александр Гудков
Александр Гудков
Источник:
Кадр из программы "Вечерний Ургант"

Шоумен Александр Гудков, известный по программе «Вечерний Ургант» занялся малым бизнесом. Вместе с двумя друзьями он открыл парикмахерскую, сообщает The Village.

Цирюльня под названием Boy Cut расположена в одном из самых модных мест Москвы – на «Красном Октябре». Правда, девушкам туда путь заказан – стричь там будут только мужчин.

Мастеров нашли через друзей и знакомых, близких к сфере парикмахерского искусства, через социальные сети и профессиональные форумы. Так что на работу попали специалисты большим опытом работы.

Кроме стрижек, в парикмахерской будут еще и брить опасной бритвой. Эта услуга появится через месяц. В цирюльне можно будет не только навести красоту, но и купить аксессуары, предметы одежды, а также косметику. Разумеется, мужскую.

Также владельцы обещают регулярно устраивать вечеринки и тематические мероприятия.

Кстати, другой телеведущий – Антон Привольнов – не так давно открыл собственное кафе вместе с братом и друзьями. Иногда ведущий «Контрольной закупки» даже подрабатывает там официантом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения