Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура назвал участников сбитыми летчиками, а Пьеха вспомнил о пижаме Бабаян: выпуск «Суперстар!»

В новом выпуске шоу «Суперстар! Возвращение» развернулась серьезная битва. В двух турах Роксана Бабаян, Алена Иванцова, Катя Лель, Жан Милимеров и Ольга Зарубина боролись за место в финале.

25 декабря 2022 23:302233 627
Шура назвал участников сбитыми летчиками, а Пьеха вспомнил о пижаме Бабаян: выпуск «Суперстар!»
Певец Шура

Звездам предстояло исполнить песни, уже звучавшие на телепроекте в предыдущих сезонах. А во второй части шоу — выйти на сцену вместе с участниками «Суперстар!» прошлых лет. Одним из запоминающихся дуэтов стала пара Ольги Зарубиной и Шуры. Эпатажный исполнитель вновь удивил зрительный зал.  

«Сейчас скажу такую вещь, за которую нас всех будут гнобить. Мы все — сбитые летчики, но летчики. А Вадик нам дает крылья. Мы одеваем их и летим дальше», — сделал певец своеобразный комплимент ведущему проекта Вадиму Такменеву.

Незаметным не прошло выступление Роксаны Бабаян. Во время первого этапа она спела песню Александра Иванова «Боже, какой пустяк». Ее невероятный голос и манера исполнения погрузила Стаса Пьеху в прошлое. Он вспомнил, как в детстве следил за кумиром и во время концертов, и после.

«Действительно, так здорово наблюдать. Я же это видел каждый день, все детство. Как она сияла на сцене! Потом с нее все смывали, снимали. И точно также Роксана садилась, в пижамке», — умилялся артист постановке номера.

Шура назвал участников сбитыми летчиками, а Пьеха вспомнил о пижаме Бабаян: выпуск «Суперстар!»
Катя Лель достойно дошла до полуфинала

В новой серии вместе с нынешними участниками «Суперстар! Возвращение» снова взялись за микрофон Юрий Титов, Виктор Салтыков, Ирина Шведова и Юлиан. Лера Кудрявцева не смогла сдержать эмоций, нахлынувших от выступления последнего с Роксаной Бабаян. «Магия поэзии, магия слова, магия вокала. Потрясающе», — вдохновленно заявила ведущая.

С одним из участников все же пришлось попрощаться. Проект покинула Катя Лель. Ее подвела композиция Димы Билана «Я просто люблю тебя». Ранее этот трек исполнил Салтыков, собрав восторженные отзывы судий. Его успех певица переплюнуть не смогла. «Кате сейчас не очень подфартило. Сейчас объясню почему. В прошлый раз Виктор нас просто разорвал», — прокомментировала свое решение Кудрявцева. Остальные члены жюри оказались с ней солидарны.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения