Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Суперстара» Айвазов об инфаркте: «Все могло бы закончиться плачевно, как у Шатунова»

Александр Айвазов покинул шоу «Суперстар» канала НТВ после третьего выпуска. Артист продолжал борьбу за победу, несмотря на перенесенный инфаркт.

7 декабря 2022 00:01412 886
Звезда «Суперстара» Айвазов об инфаркте: «Все могло бы закончиться плачевно, как у Шатунова»
Александр Айвазов

Исполнитель хита «Лилии» тщательно готовился к проекту: репетировал, участвовал в съемках сюжетов. Артист также не забывал уделять время интенсивным тренировкам в спортзале.

Плотный график сломал недуг — звезда тяжело заболел ковидом. Последствия перенесенного вируса и занятость на работе негативно сказались на состоянии Александра. Недавно у музыканта случился инфаркт. К счастью, он вовремя обратился к врачам, его экстренно прооперировали.

«Конечно, если бы я проигнорировал симптомы, переходил, переплясал, то все могло бы закончиться плачевно, ведь примерно то же самое совсем недавно произошло с Юрой Шатуновым. Он перенес приступ на ногах… Честно говоря, вот этот возраст переходный весьма неприятен тем, что много народа мрет или начинает страдать от сердечных болезней. Сказываются, конечно, не только цифры в паспорте, но и моменты бурной молодости. Например, я давно шел к тому, чтобы бросить курить, но только после инфаркта наконец-то сделал это», — делился Айвазов с журналом «Антенна-Телесемь».  

Звезда «Суперстара» Айвазов об инфаркте: «Все могло бы закончиться плачевно, как у Шатунова»
Музыкант возмущен некоторыми словами судей

Несмотря на проблемы со здоровьем, артист продолжил участие в шоу «Суперстар». Однако пройти дальше третьего выпуска у звезды не вышло. Музыкант считает, что решение судей порой не вполне оправданно.

«Например, когда обсуждалась моя легендарная песня „Лилии“, говорить, что она устарела или уже не идет мне, это какая-то дилетантщина. Я не ожидал такой пустоты от Сергея Соседова… Не думаю, что у того же Стаса Пьехи за всю его карьеру есть хоть один такой хит, как „Лилии“, который люди помнят до сих пор», — негодовал Александр.

К счастью, пауза в работе помогла артисту быстрее восстановить здоровье. Звезда чувствует себя намного лучше, хоть и вынужден был отказаться от тренировок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения