Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутка не удалась. Соседа Милохина назвали выродком и будут судить за постыдный ролик о солдате

В соцсетях разлетелся ролик с российским солдатом, на которого с дрона падают бомбы — мужчина героически отбрасывает их в сторону. Блогеру Некоглаю показалось это забавным.

8 ноября 2022 12:372988 571
Шутка не удалась. Соседа Милохина назвали выродком и будут судить за постыдный ролик о солдате
Блогер Некоглай

Сообщается, что солдат дважды отразил атаку с дрона, хотя был тяжело ранен. Его подвиг обсуждают все военкоры и журналисты, но блогеру Некоглаю, другу Дани Милохина, происходящее показалось смешным. Он снял пародию на солдата, опубликовав ее в соцсетях.

В кадре Некоглай лежит на белоснежном ковре в апартаментах в «Москва-Сити» и играет роль российского солдата. Он ловко отбрасывает «бомбы», при этом корчит гримасы. Интересно, что позже он удалил ролик, но его успели перепостить другие известные каналы и в итоге видео рассмотрела глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. По ее мнению, сюжет тянет на уголовное дело.

Шутка не удалась. Соседа Милохина назвали выродком и будут судить за постыдный ролик о солдате
Некоглай дружит с Даней Милохиным и живет с ним в одной квартире

«Популярный среди подростков блогер-миллионник Некоглай вчера записал и выложил видео, в котором он глумится над подвигом нашего солдата, героически дважды отбившегося от атаки дрона с гранатами Вооруженных сил Украины. Выродок-тиктокер, вероятно, посчитал, что это смешной контент. Конечно, находясь в теплой квартире в „Сити“ и снимая глупые видео с утра до ночи, сложно понять, что переживает человек в окопе. Что переживают матери, сестры, братья, отцы, жены наших военнослужащих», — сказала Екатерина Мизулина.

По словам общественного деятеля, она уже обратилась в Генпрокуратуру и МВД, так как видит в действиях Некоглая состав преступления, предусмотренных статьей 280.3 Уголовного кодекса России «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации».

Вместо того, чтобы замолчать и подумать над своим поведением, Некоглай в личных соцсетях ответил Мизулиной и опроверг удаление видео.

Да, я так трусливо удалил видео, что его можно увидеть в моем профиле прямо сейчас.

Шутка не удалась. Соседа Милохина назвали выродком и будут судить за постыдный ролик о солдате
Екатерина Мизулина ведет планомерную борьбу с блогерами, которые развращают молодое поколение

Кроме того, он отметил, что хейтеры совершенно не знают английского языка и, если бы вслушались в слова песни, то поняли бы его истинный посыл.

Настрой Некоглая поняли его подписчики, которые посчитали ролик духоподъемным и отметили, что он записал видео под хит Rasputin — обычно в соцсетях его ставят, когда хотят рассказать о крутых русских. Такой контент, пишут в Сети, может помочь современной молодежи лучше понять подвиги наших бойцов во время проведения специальной военной операции.

Отметим, что Некоглай — популярный российский блогер и друг Дани Милохина. Он снимет вайны, а также короткие видео для соцсетей. За его жизнью следят более двух миллионов подписчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения