Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Оглядывайся и продолжай тонуть»: Милохин назвал Карна.val использованной и получил от ее жениха

Даня Милохин продолжает приковывать к себе внимание публики. Так, вчера тиктокер нелестно отозвался о Вале Карна.val, назвав ее красивой, но использованной девушкой. Жених Вали Саша Стоун не стал терпеть выходку Дани и резко ответил ему.

7 ноября 2022 11:30876 365
«Оглядывайся и продолжай тонуть»: Милохин назвал Карна.val использованной и получил от ее жениха
Саша Стоун и Валя Карна.val

Стоун пригрозил Милохину, отметив, что когда-нибудь тот обязательно ответит за свои слова.

«Мне уже действительно стыдно за этого персонажа. И как таких пускают в телевизор, на проекты?! История жизни у многих была сложная, но оставаться в осознанном возрасте абсолютно глупым, необразованным созданием — это выбор человека. Ты уже и так всей России показал, какой ты „мужчина“ и как тебе знакомы такие понятия, как уважение, ответственность, мужественность. Живи своей уже почти никому не интересной жизнью. Оглядывайся и продолжай идти на дно, глупый мальчишка», — так 23-летний Саша обратился к Дане.

Похоже, после этих слов Саша Стоун столкнулся с критикой в свой адрес со стороны поклонников Милохина. Жених Вали Карна.val подчеркнул, что ему плевать на негатив.

«Вы можете хейтить, тратить время и тщательно давить на экран телефона.
Но время расставит все на свои места. А вы, дорогие мои хейтеры, станете чуть постарше и будете мыслить совсем иначе, я верю в вас. Всем добра и позитива, а кому-то — мозгов», — добавил он.

После всего этого Даня Милохин все же принес извинения блогерше. «Валечка, я неправильно выразился. Люблю!» — отметил он в соцсети.

Напомним, недавно Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период» на Первом канале, заявив, что просто устал… По этому поводу резко высказался идейный вдохновитель и генеральный продюсер проекта Илья Авербух.

«Мы уважаем любое решение. Считаю, что уважение к партнеру, ко всем, с кем ты работаешь, — одно из обязательных условий существования в нормальном обществе. Это не первый раз, когда Даня посреди проекта уходит. Я думаю, что в следующий раз, когда кто-то задумает сотрудничество с Данилой, будет предлагать ему работу, то несколько раз задумается: «А стоит ли? Не подведет ли он в середине?» — рассуждал наставник в разговоре со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения