Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки про детдом, родителей и мозги: на шоу «Прожарка» уничтожили Даню Милохина

Комедийное хейт-шоу Ильи Соболева «Прожарка» на этот раз столкнуло лбами комиков и тиктокера Даню Милохина. Юмористы не стеснялись шутить про детство парня, проведенное в детдоме, его невысокий IQ и бессмысленные ролики «с кривляниями».

1 ноября 2021 13:20190 484
Шутки про детдом, родителей и мозги: на шоу «Прожарка» уничтожили Даню Милохина
Даня Милохин

Несмотря на юный возраст Милохина, в шоу не сбавили градус язвительности шуток. 19-летнего блогера-миллионника «прожарили» стендаперы Алексей Стахович, Гурам Амарян, Андрей Бебуришвили, Ирина Приходько, Марк Сергиенко, Игорь Джабраилов и Василий Габышев. Они подкалывали тиктокера и за то, что он вырос без семьи, и за его нелепые высказывания на других программах.

К примеру, один из комиков ради прикола подсчитал сколько и какие слова Даня произнес на проекте «Танцы». «Круто! У меня мурашки! Быстро! Я умер! Я умер опять и сильнее, чем тогда!» — приводит слова блогера стендапер. Парню не оставалось другого выбора, как просто сидеть и с улыбкой наблюдать за «уничтожением» собственной репутации.

В свою очередь Ирина Приходько пошутила, что, может, и смогла бы встречаться с юным блогером, да боится, что у нее начнется лактация. Причем, Милохин не понял, о чем речь. Тогда артистка пояснила, что Даня не может этого знать, ведь у него не было матери. Тут подключился другой комик: «Когда Даня нажимает на айфоне кнопку «Домой», то Siri спрашивает: «Куда-куда?!»

Шутки про детдом, родителей и мозги: на шоу «Прожарка» уничтожили Даню Милохина
Даня Милохин и Артур Бабич записывали совместный трек

Не оставили без внимания стендаперы и интеллектуальный провал Милохина во время интервью Ксении Собчак. Ведущая тогда поинтересовалась у него, кто управлял страной до Ельцина. 19-летний парень ответил, что это был Сталин. Комики не раз подтрунивали на эту тему: «Тупой — когда сидишь на «Прожарке» и думаешь, кто же был до Ельцина».

Даня Милохин: «Мне друг говорит: «Встречайся с Женей Медведевой!»

Впрочем, Милохину не привыкать: блогер не раз участвовал в подобных шоу, а также регулярно сталкивается со злобными комментариями хейтеров в соцсетях. Поэтому, нарастив так называемую эмоциональную броню, Даня держался спокойно и смеялся над шутками.

Кстати, он и сам не упустил возможности подшутить над своими «прожарщиками». В конце шоу тиктокер высмеял комиков: «А вы кто? Я вас не знаю», — думает каждый, кто видит афишу с вашим лицом». Милохин подтрунивал и над своим товарищем Артуром Бабичем, который также стал знаменитым благодаря TikTok: «Если собаки похожи на своих хозяев, то у Бабича должен быть пудель-говноед».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения