Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сиквелу «50 оттенков серого» нужен новый режиссер

Сэм Тейлор-Джонсон не будет снимать следующую часть эротической трилогии Э.Л. Джеймс «На 50 оттенков темнее». Режиссер пожелала всем успехов в работе.

26 марта 2015 12:0002 074
Сэм Тейлор-Джонсон
Сэм Тейлор-Джонсон
Источник:
Getty

Режиссер «50 оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон объявила о своем уходе из проекта в среду вечером. Соответствующее заявление она сделала порталу Deadline.com.

«Я очень благодарна, что работа над «50 оттенках серого» была невероятным приключением, - говорится в заявлении Тейлор-Джонсон. – Я благодарна студии Universal за это. У меня сложились прекрасные отношения с актерами, продюсерами и членами съемочной группы, особенно с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном. Я не буду работать над сиквелами, так что желаю удачи всем, кто возьмет на себя эту работу».

Помимо этого, проект покинула сценарист Келли Марсель. Так что адаптировать роман «На 50 оттенков темнее» для экранизации будет сама Э.Л. Джеймс.

Вместе с тем ранее в прессе появлялись слухи о том, что жена Джейми Дорнана запретила ему сниматься в сиквелах из-за обилия эротических сцен. Однако позже официальный представитель актера заявил, что все это не соответствует действительности. В любом случае, и Джейми Дорнан, и Дакота Джонсон по условиям контракта обязаны сниматься во всех сиквелах «50 оттенков серого».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения