Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян: «Согласно Вайкуле, она содержала СССР, а Пугачева — только Россию. Девочки, не подеритесь»

Лайма Вайкуле заявила, что многое сделала для Советского Союза. Пока одни соглашаются со словами певицы, другие — смеются. Например, Маргарита Симоньян в насмешливой форме высказалась об интервью исполнительницы.

5 декабря 2022 22:002929 143

*«Дождь» признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 20.08.2021.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации телеканала «Дождь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Симоньян: «Согласно Вайкуле, она содержала СССР, а Пугачева — только Россию. Девочки, не подеритесь»
Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян всегда говорит то, что думает, поэтому она не стала церемониться с 68-летней певицей. «Согласно словам Лаймы Вайкуле, она содержала весь СССР, а Пугачева — только Россию. Девочки, не подеритесь», — съязвила журналистка.

Прибалтийская исполнительница, напомним, столкнулась с хейтом — ее и Аллу Борисовну назвали предательницами, мол, артистки бросили страну, которая дала им все. Лайма Станиславовна считает, что критика абсолютно необоснованна.

«Самая главная звезда России — это Алла. Она всю жизнь отдала сцене и этому народу, но получила обратно плевок. Но не всех, а маленькой злой и глупой массы… Посчитайте, кто кого содержал и кто кому платил? Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали для СССР, что стыдно говорить», — заявила Вайкуле в интервью «Дождю»*.

Симоньян: «Согласно Вайкуле, она содержала СССР, а Пугачева — только Россию. Девочки, не подеритесь»
Подруги во всем поддерживают друг друга

Напомним, Вайкуле живет на вилле в Юрмале, а Пугачева с мужем и детьми обосновалась в Израиле. Говорят, за границу звезды перебрались насовсем.

В начале сентября Примадонна приезжала в родную страну, чтобы забрать документы детей из школы и выставить на продажу замок в деревне Черная Грязь. За элитную недвижимость Алла Борисовна просит миллиард, только вот пока нет желающих оформить сделку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения