Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синайский вдовец Олег Винник снова разошелся с 20-летней избранницей: «Сколько можно окунать в дерьмо?»

В 2015 году Олег Винник потерял жену и двоих детей. Семья бизнесмена погибла в авиакатастрофе. С тех пор мужчина безуспешно пытается построить новые отношения.

11 октября 2022 00:301016 330
Синайский вдовец Олег Винник снова разошелся с 20-летней избранницей: «Сколько можно окунать в дерьмо?»
Олег Винник

У синайского вдовца было несколько ярких романов. Он даже успел жениться, однако повторный брак обернулся неудачей. В прошлом году Олег объявил о разводе и новых чувствах. Казалось, девушка Яна наконец-то поможет ему залечить душевные раны. Молодая и эффектная брюнетка очаровала мужчину своей внешностью, но и тут у него возникли проблемы.

Сегодня Винник рассказал, что окончательно расстался с Яной. По словам вдовца, это решение им далось нелегко. Олег называет полтора года этого союза лучшим временем в жизни, но другого выхода он не видит. Он не стал вдаваться в подробности разрыва, отметив лишь, что дело не в измене.

Синайский вдовец Олег Винник снова разошелся с 20-летней избранницей: «Сколько можно окунать в дерьмо?»
Пара встречалась полтора года

Позже бизнесмен опубликовал более эмоциональный пост на тему расставания. «Я так разочаровался в отношениях и женщинах, что я не скоро смогу принять кого-то. Ужас, как меня жизнь бьет…» — негодует он.

Олег признался, что слишком идеализировал союз с Яной. Мужчина пытался переделать девушку под себя, но та оказалась слишком своенравной.

«Мне уже почти 40 лет, а я все еще хреново разбираюсь в людях. Точнее, интуитивно я понимаю, даже примерно представляю, что меня ждет в тех или иных отношениях, но все равно погружаюсь в них с уверенностью, что вот сейчас-то точно смогу сделать все хорошо и правильно… Пытаюсь вечно все решать, помогать, стараюсь менять людей в лучшую сторону, а им насрать на все. Настолько эгоистичные люди мне попадаются, что я уже не могу понять, за что меня жизнь так наказывает. Я уже выучился, уроки усвоены, ну сколько можно в одно и то же дерьмо меня окунать?! Я ведь реально живу по совести, ничего плохого не создаю. Честен, верен, щедр, открыт… Ну могу вспылить, нагрубить, но не на пустом месте. К черту все эти ваши любовные моменты! Надоели предатели и эгоисты! Опять придется все начинать с нуля», — заключил бизнесмен.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения