Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандал с результатами ЕГЭ Стеши Маликовой принял новый поворот

Роспотребнадзор просмотрел записи со сдачи экзаменов. Недавно Стефания Маликова поделилась с подписчиками микроблога результатами по русскому языку и математике. Фолловеры не поверили в правдивость оценок и обвинили девушку в нечестности.

29 июня 2017 16:000363 074
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наследница Дмитрия Маликова Стефания совсем скоро будет поступать в высшее учебное заведение. Для дальнейшего образования красавица выбрала Московский Государственный Институт Международных отношений. Именно поэтому блондинка усердно готовилась к сдаче базовых предметов после окончания школы. Девушке удалось получить высокую оценку по русскому языку и математике – оба предмета она сдала на «отлично».

Правда, рассказав о блестящих результатах подписчикам «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), Маликова-младшая столкнулась со шквалом негативных комментариев. Фолловеры обвинили подростка в нечестной сдаче экзаменов и даже покупке столь высоких баллов. По итогу таких заявлений Роспотребнадзор провел собственную проверку, для которой была отсмотрена видеозапись сдачи Стешей ЕГЭ.

Скандал с результатами ЕГЭ Стеши Маликовой принял новый поворот

Как сообщается, нарушений среди одноклассников звезды замечено не было. Все ученики, включая саму девушку, писали работы в соответствии с правилами процедуры и получили заслуженные оценки. Но, разумеется, подобная шумиха негативно повлияла на настроение Маликовой. Юная знаменитость разместила в микроблоге пост, в котором дала отпор недоброжелателям. Она отметила, что действительно заслужила подобный результат, ведь добилась его самостоятельно, без помощи известных родителей. Стешу Маликову высмеяли за результаты экзаменов

«А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (Могу выслать свое сочинение и текст тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено). Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал, и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо».

Пользователи социальной сети поспешили поддержать любимицу и оставили под постом несколько десятков сообщений с добрыми пожеланиями в ее адрес. Они также отметили, что девушке не стоит оправдываться перед незнакомыми людьми и так переживать из-за критики в ее адрес. Кроме того, некоторые фолловеры уверены, что Стефания действительно долгое время занималась с репетиторами, что позволило самостоятельно заработать достойные баллы.

«Стеша, не стоит обращать внимание и тратить свои нервы на подобные глупости. Люди, которые позволяют себе такие высказывания, сами ничего не добились в жизни», «Стеша, я совершенно незнакомая тебе женщина, у меня нет причин верить или не верить тебе в том, что ты сама отлично сдала экзамены, но я точно знаю, что ты не должна никому это доказывать и отправлять сочинения!», «Людииии! Русский и литературу реально написать на высокий балл, если заниматься. Вот если бы это были другие предметы, я бы твердо сказала, что купили. Так,что, Стеша, поздравляю!», «Никогда никому ничего не доказывай! Ты сама сдала, и я тебе верю! Обязательно поступишь в институт своей мечты и жизнь сложится прекрасно!» - написали поклонники.

Скандал с результатами ЕГЭ Стеши Маликовой принял новый поворот
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения