Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандал в семье Наргиз Закировой дошел до ведения полиции

Экс-супруг певицы Филипп Бальзано арестован в США. После того, как Наргиз Закирова объявила о том, что собирается разводиться с мужем, в семье начался затяжной конфликт, в ходе которого мужчина попал за решетку.

5 августа 2016 15:48050 884
Наргиз Закирова и Филипп Бальзано
Наргиз Закирова и Филипп Бальзано
Источник:
Пресс-служба

В начале лета стало известно о том, что звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова расторгает брак с супругом, итальянским певцом Филиппом Бальзано. Это решение далось звезде нелегко, ведь она прожила с мужем вместе 20 лет. Кроме того, пара воспитывает общую дочь Лейлу. Тем не менее, певица подала документы на развод в Нью-Йорке, где был зарегистрирован брак.

По словам Закировой, основной причиной развода стали финансовые разногласия, с которыми столкнулись супруги. Однако итальянский муж звезды в корне не согласен с ее обвинениями. У него есть своя версия произошедшего. Судя по всему, мужчина пребывает в состоянии эмоционального стресса из-за проблем семье. Ситуация усугубляется тем, что Наргиз находится в России, а он – в США. Там же проживает их общая дочь и дети певицы от предыдущих браков.

Сын Закировой Ауэль утверждает, что отчим отправляет ему угрозы в виде смс, в которых он пишет о том, что уничтожит Наргиз. Гневные сообщения, включающие в себя нецензурную лексику, сразу были переданы молодым человеком в полицейский участок.

Стражи порядка Нью-Йорка, где проживает отец семейства, арестовали Бальзано. По словам певицы, ее экс-супруг нарушил «order of protection», который запрещает Филиппу по закону штата контактировать с пасынком.

«Филипп сейчас в полицейском участке, но на днях его отпустят. Это произойдет, потому что ещё не было суда. Он состоится лишь в сентябре, и без окончательного решения судьи полиция не имеет права задерживать Фила», — рассказала Наргиз.
Певица скучает по сыну, который живет за океаном
Певица скучает по сыну, который живет за океаном
Источник:
Личный архив

Судя по всему, Закирова решительно настроена наказать бывшего мужа за угрозы в свой адрес и в адрес детей. Согласно правопорядку США, теперь Филиппа ждет суд. Юрист, которому доверил ведение дела сын певицы, убежден в том, что правда на стороне юноши.

«У адвоката есть все смс об угрозах, как давнишних, так и вчерашних. Он говорит, что на 99.9% Филипп проиграет суд!» —заявила певица в беседе с «Life».

Напомним, после того, как Наргиз объявила о разводе, она немало удивила своих поклонников. Ранее звезда не позволяла себе откровенных фото, хотя ее имидж и без того довольно сексуальный. Между тем, Закирова опубликовала в микроблоге весьма откровенное фото. На снимке певица позирует в эротическом одеянии. Стоит отметить, что фанатам понравился образ звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения