Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка

Буквально накануне супруг актрисы, комик Колин Жост, впервые подтвердил, что его знаменитая жена беременна. А несколько минут назад стало известно: Скарлетт Йоханссон родила сына.

18 августа 2021 23:30015 347
Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка
Скарлетт Йоханссон

«Окей, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы очень его любим. Мы очень оценим приватность. Пожалуйста, обращайтесь по всем вопросам к нашему публицисту», — написал Джост в своем аккаунте.

Отметим, что новорожденный малыш стал первым совместным ребенком пары. От предыдущего брака с журналистом Роменом Дориаком актриса воспитывает дочь Роуз Дороти.

Напомним, 36-летняя Скарлетт Йоханссон не афишировала беременность. Слухи о ее интересном положении появились в конце весны, тогда инсайдер сообщил, что в связи со скорыми родами актриса не будет участвовать в большинстве промоакций, приуроченных к премьере «Черной вдовы».

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка
Колин Жост стал третьим мужем голливудской звезды

Так и получилось — Йоханссон пропустила премьеру и перестала давать интервью. А позже грянул скандал: актриса разругалась со студией Disney из-за упущенных 50 миллионов долларов. Звезда считает, что кинокомпания специально выпустила фильм одновременно в кино и на стримминговых платформах, чтобы не платить ей дополнительный гонорар.

В ответ кинобоссы отстранили ее от участия в других проектах. Правда, это едва ли сильно ударит по бюджету Скарлетт, которая до сих пор считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В среднем за фильм она получает по 25 миллионов долларов.

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка
У пары родился сын

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения