Скончался муж Анны Ардовой \ Новости \ Главная страница

Скончался муж Анны Ардовой

Актер Александр Шаврин несколько лет вел борьбу с онкологическим заболеванием. Мужчина активно работал в театре имени Маяковского, а также снимался в известных фильмах и сериалах. Ему было 57 лет.

Александр Шаврин и Анна Ардова
Александр Шаврин и Анна Ардова // Фото: соцсети

30 декабря ушел из жизни актер Александр Шаврин. Мужчина прославился своими разноплановыми ролями, исполненными на сцене театра имени Маяковского. Как оказалось, актер в течение многих лет вел борьбу с онкологическим заболеванием, но родственники не хотели распространяться о семейной трагедии. Информация о скоропостижной кончине артиста появилась на официальном сайте театра.

Александр Шаврин и Анна Ардова: трогательная история их странного знакомства и искренней любви

«С прискорбием сообщаем, что сегодня утром после продолжительной болезни на 58-м году жизни умер заслуженный артист России Александр Шаврин, один из ведущих артистов Театра Маяковского. Приносим свои соболезнования всем родным и близким», - сообщалось в официальном заявлении.
Александр Шаврин играл преимущественно роли второго плана
Александр Шаврин играл преимущественно роли второго плана // Фото: кадр из сериала «Склифосовский»

Напомним, что Шаврин в течение 20 лет был женат на актрисе Анне Ардовой. Информация о расставании супругов появилась в 2017 году. Позже актриса подтвердила, что она развелась с возлюбленным, а их общий сын решил остаться жить с отцом.

Сын Анны Ардовой отказался жить с ней

«Я тут же всем психологам трубить – что делать? Что делать? «Если мальчик хочет остаться с отцом, – сказали мне, то должен остаться с отцом. А ты потерпишь». И я ушла», – рассказала Ардова в эфире программы «Однажды».
Александр много играл в театре
Александр много играл в театре // Фото: кадр из фильма «Трое в Коми»

Ранее Ардова отказывалась комментировать причину расставания с возлюбленным. По словам актрисы, их жизненные пути просто разошлись. Анна уже подтвердила информацию о смерти Шаврина журналистам.

Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Многие поклонники звездной пары пришли к выводу, что их сын остался с отцом только ради того, чтобы помогать ему справляться с болезнью. По всей видимости, мужчина так и не смог победить онкологию, несмотря на все усилия.

Новость о кончине Александра стала шоком для многих его коллег. Так, Ефим Шифрин, который на протяжении долгих лет дружил с актером, поспешил выразить соболезнования родным и близким мужчины. Он посвятил Шаврину трогательный пост в социальной сети.

«О, Господи! Саша Шаврин. Схапал все-таки этот прожорливый год еще одну жертву. Светлая тебе память, Санечка», - написал Шифрин.

Александр Шаврин исполнил более 60 ролей в кино. Самыми заметными его перевоплощениями стали амплуа в фильме «Водитель для Веры», а также в сериалах «Склифосовский» и «Бедная Настя».

Прощание с актером пройдет 2 января в 12.30 в театре имени Маяковского.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Анна Ардова

Сын Анны Ардовой отказался жить с ней

Прожив в законном браке с актером Александром Шавриным почти 20 лет, звезда официально развелась весной 2017. Теперь Анна впервые заговорила о своем новом статусе, а также сообщила, какой выбор сделал ребенок.

Сын Анны Ардовой отказался жить с ней
Комментарии
  • Gafia Tumailova31.12.2017 / 14:50
    Ардова бросила больного и умирающего ? С какой совестью будешь жить ? Сморшенная бабёнка пошла искать молодого ?
  • Нина Соловьева (Пушкарева)31.12.2017 / 18:36
    Какой же ужас пишите!Ведь ничего никто не знает!
  • Дмитрий Вячеславович31.12.2017 / 18:58
    ээээх,житие мае....
  • Арина Лебедева31.12.2017 / 19:32
    Светлая память...))) Люди...не пишите гадости и не обсуждайте чужую жизнь...в своей сначала разберитесь..... Мои соболезнования...))))
  • Мария Иванова31.12.2017 / 20:24
    Нафига было разводиться,если Она знала,что муж болеет-ДУРА..........
  • Елена Глазова (Кузнецова)01.01.2018 / 02:56
    Мы , будем помнить его,а рассудит Бог....
  • Елена Винник (Бук)01.01.2018 / 06:46
    Да, не ожидала что Ардова бросила больного мужа....НЕ красиво...Ну БОг судья....А ему покоиться с Миром!
  • Valentina Harkovska01.01.2018 / 08:28
    Выходить больного очень тяжело. Ей видимо не дано.
    Даже не представляю, как это ребёнок понимал, что отцу нужна помощь, а супруга прожившая столько лет нет....странные они эти артисты.
  • Тоня Багрова01.01.2018 / 10:28
    она знала. что ему осталось недолго и не могла потерпеть. чтобы человек ушел спокойно???сын понимал. а она не понимала ??? а теперь. не дай Бог. конечно. но если ей будет тяжело. пусть вспомнит. как поступила она!
  • Gafia Tumailova01.01.2018 / 10:54
    Кувыркаешься с молодым любовником " с ч стой совестью ? "
  • Ирма Рябцева01.01.2018 / 12:55
    Люди не судите , да не судимы будите. Пусь земля ему будет пухом.
  • Елена Сидельник01.01.2018 / 13:04
    Если есть высшая справедливость, то она тоже должна быть покинута близкими людьми в самый трудный ее час.
  • Valentina Harkovska01.01.2018 / 13:13
    Вопрос не об осуждении, а о понимании.
  • Gafia Tumailova01.01.2018 / 16:41
    Он взял её с нагуленной дочерью а вместо благодарности поставила рога умерающему и бросила.
  • Екатерина Шведова01.01.2018 / 22:47
    Конечно она знала о болезни мужа, рак это же не инсульт!
  • Владимир Рулёв02.01.2018 / 07:04
    не знаете не говорите.покойся с миром с неё ёщё спросят сполна
  • Екатерина Николаева02.01.2018 / 19:17
    Я впервые Александра увидела в сериале "Любовь как любовь". Как жаль, что болезнь не щадит никого! Уж если она выбрала себе жертву, она её получит... Соболезнования Анне и сыну. А всем, кто здесь ядом исходит и Бога поминает, хочу напомнить "не судите, да не судимы будете". Граждане, на свою жизнь поглядите! У каждого из вас за всю вашу жизнь совесть чиста? Никогда, никого и не единым словом, поступком вы не обидели? У людей горе, а вы тут со своим ядом. Стыдно должно быть вам, сограждане...
  • Gafia Tumailova02.01.2018 / 23:10
    Если до развода больному вставляла рога с молодым любовником и ушла от умирающего , - ДЛЯ НЕЁ НЕ ГОРЕ
  • Ирина Лебедева03.01.2018 / 08:26
    У Ардовой на её морщавом рыле написано-мерзкая,похотливая и тупая самка бабуина!нет рамок приличия у этой актрисули-какашки.....
  • Татьяна Шалаева (Торсунова)03.01.2018 / 18:18
    Пипец, люди вам не надоело копаться в чужом грязном белье.
    Это их жизнь и не вам судить, что у них в семье произошло и кто за что будет наказан.
    Оглянитесь и посмотрите на свои грехи и ошибки. Вспомните заповедь: "Не суди, да не судим будешь".
    Александр Шаврин всё таки артист был хороший и заслужил светлой памяти, а не грязного обсуждения его личной жизни.
  • Gafia Tumailova04.01.2018 / 12:58
    Нагуленная дочь Ардовой за кого интересно ? Он же взял её с пузиком и вырастил дочь как родную
  • Галина Подгорная04.01.2018 / 23:26
    Светлая память Александру, Царство ему небесное. Добрый человек и прекрасный актёр. Искренние соболезнования семье.
  • Любовь Широкова Будько Шорохова05.01.2018 / 12:24
    ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ АЛЕКСАНДРУ, И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕ ТОЛЬКО КАК АКТЁРУ, НО И ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПЕРЕНОСИЛ ПРИ ЖИЗНИ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ. ДАЙ ЕМУ БОГ - УПОКОИТСЯ В РАЮ. ОСУЖДАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПЛОХОЕ ДЕЛО. ДРУЗЬЯ! ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД, ТАК ЛИ ВЫ ЧИСТЫ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, ЧТОБЫ ПРОИЗНОСИТЬ ГРЯЗНЫЕ СЛОВА В АДРЕС БЫВШЕЙ, ВСЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ЗНАЕТ ИНОГДА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. ЕСТЬ ОДНО БИБЛЕЙСКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ - ПУСТЬ БРОСИТ КАМЕНЬ В ГРЕШНИКА ТОТ, КТО САМ БЕЗГРЕШЕН! ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЧИСТЕЙШИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ?...
  • جين ☛Zhanna05.01.2018 / 15:36
    все такие святые сидят,аж не куда деваться.откуда вам знать из за чего они развелись...может они сами решили именно из за этой болезни расторгнуть брак и остаться друзьями.чё вы всё всех грязью то поливаете.не нам судить.и давайте будем за своей внешностью смотреть кто и какой морщинистый или прыщавый.
    а то сидят и обсуждают кто от кого нагулял и кто кому рога наставил.в жизни всякое бывает глядишь и у всех написавших такое может произойти в жизни.
    Светлая и вечная память Александру!Пусть земля будет пухом.
  • Desiree джи05.01.2018 / 16:46
    ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ-И ДУРА ОНА И НЕ МОГЛА ПОТЕРПЕТЬ..НУУ ОТКУДА ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ О НЕЙ И О НЁМ..ДА МОЖЕТ ОН ПИЛ И УСТРАИВАЛ СКАНДАЛЫ..ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ТВОРИЛ ПОНИМАЯ СВОЙ УХОД..тысячи актёрских браков развалились только лишь изза ревности одного супруга к успеху другого..один сидит без работы а другой известен.ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЁМКИ..5 ЛЕТ ЛЮБВИ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ЛЕТ АДА..ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ ОСТАЮТСЯ ОБИДЫ ВЗАИМНЫЕ.ЗАЧЕМ КОГО ТО ОЦЕНИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ В ЧУЖИХ НЕ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ОТНОШЕНИЯХ..ПИПЕЦ..ЧЕЛОВЕК УШЁЛ..ЖАЛКО ЧТО ЭТА ПРИДУМАННАЯ КАКИМ ТО ХИМИКОМ БИОЛОГОМ БОЛЕЗНЬ ПОЖИРАЕТ ВСЕХ КТО ПОПАЛ ПОД ЕЁ ВИРУС..
  • Gafia Tumailova06.01.2018 / 11:51
    Человека похоронили и теперь всю Ардовскую грязь направят на Шадрина - может он пил а может и гулял . Особенно смешно и ГОРЬКО что она бросила его потому что он заболел .
  • Ирина Лебедева06.01.2018 / 16:11
    Тварюга ардова.
  • Светлана Прохорова09.01.2018 / 19:39
    Дорогая Аничка!примите соболезнования!Вы замечательная женщина.великолепная актриса и отличная жена! 20 лет- мало кто сейчас живут такое время в семейном браке! На все воля божья! не читайте непристойные записи. Я восхищаюсь вами. вы родили хорошего сына воспитали с мужем,молодцы. царствие небесное талантливому актеру Александру!Болезнь не спрашивает........................Храни Вас Господь!