Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончался звезда фильма «Не покидай...» Артем Тынкасов

Стало известно, что 3 апреля ушел из жизни Артем Тынкасов. Актер умер в возрасте 50 лет. Трагическую новость сообщил директор театра «Гоголь-центр» Алексей Кабешев.

4 апреля 2021 09:50051 985
Скончался звезда фильма «Не покидай...» Артем Тынкасов
Артем Тынкасов

В социальных сетях Алексей Кабешев опубликовал архивное фото коллеги. На снимке юный Артем Тынкасов держит в руках мороженое и слегка улыбается. «Умер. Вот так. Хочу запомнить его таким. Все, не могу ничего писать», — отметил директор «Гоголь-центра».

Труп звезды советского кино Нины Зоткиной две недели пролежал в квартире

Причина смерти Тынкасова не уточняется. К слову, об актере известно немного — он родился в 1970 году, окончил Нижегородское театральное училище и Высшее театральное училище имени Щепкина.

Скончался звезда фильма «Не покидай...» Артем Тынкасов
Таким запомнили артиста друзья и коллеги

Тынкасов снялся в таких фильмах и сериалах как «Не покидай…», «Грязная работа», «Мы из джаза», «Лимита», «Зверобой», «Истребители». Артем играл в Рижском академическом театре русской драмы, а также в московских «Современнике» и театре имени Маяковского.

Фото: кадр из фильма «Не покидай...», социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения