Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скучаю по тебе»: разведенная Лянка Грыу опубликовала фото с новым избранником

Недавно артистка сообщила о разрыве с режиссером Михайлом Вайнбергом после 12 лет брака. Экс-супруги сумели сохранить хорошие отношения ради общего сына Максима. Сейчас у Лянки Грыу новый роман.

22 августа 2022 13:00042 272
«Скучаю по тебе»: разведенная Лянка Грыу опубликовала фото с новым избранником
Лянка Грыу

По признанию артистки, она сейчас вдалеке от любимого человека. Кто же он, звезда упорно не говорит.

«Скучаю по тебе. Отношения на расстоянии — это сложно и романтично. Скучать, писать, созваниваться и ловить каждый момент встречи, потом опять нырять в работу и использовать свое время и пространство для личного роста. Мне это очень нравится. А вы верите в отношения на расстоянии? Были такие?» — поинтересовалась 34-летняя Грыу у подписчиков.

«Скучаю по тебе»: разведенная Лянка Грыу опубликовала фото с новым избранником
Лянка и ее избранник вынуждены строить отношения на расстоянии

Пока неизвестно, успела ли Лянка познакомить единственного сына Максима с новой любовью. Ранее актриса рассказала, что сообщение о разводе родителей мальчик воспринял спокойно.

«К счастью, он все понял и почувствовал, что ему опасность не угрожает. Для него было важным, чтобы мы с Мишей не ссорились и общались тепло. По его представлениям, почерпнутым из фильмов, когда люди разводятся, они ругаются и обижают друг друга. Мы его на этот счет успокоили, объяснили, что остаемся близкими людьми и родителями, которые его любят. Кроме того, Максим уже привык, что периодически кто-то из нас уезжал на съемки и он оставался то со мной, то с Мишей, то мы втроем отправлялись куда-то в путешествие. В этом смысле его образ жизни не изменился. Мы строим планы провести вместе отпуск. Так что Максим вполне доволен, даже больше, потому что все хотят его развлечь, порадовать.

Я очень внимательно слежу за его эмоциональным состоянием, для нас важно обсудить все вопросы, которые у него возникают. Ребенок чувствует безопасность, когда его включают в процесс изменений, будь то смена квартиры, переезд, рождение еще одного малыша или расставание родителей. Я много лет изучаю психологию, провожу лайфы в соцсетях о том, как взаимодействовать со своим ребенком, чтобы исключить из его жизни стрессы, неврозы и вырастить гармоничную личность. Вижу большое количество откликов, значит все не зря», — рассказывала актриса WomanHit.

«Скучаю по тебе»: разведенная Лянка Грыу опубликовала фото с новым избранником
С Вайнбергом Грыу прожила в браке около 12 лет

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения