Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава Комиссаренко: «Гарик Мартиросян как будто оторвался от реальности»

У Гарика Мартиросяна поинтересовались, что он думает о ситуации с Идраком Мирзализаде, против которого возбудили дело за шутку и выдворили из страны. В ответ шоумен признался: защищать коллег по цеху он не собирается.

12 ноября 2021 07:00034 298
Слава Комиссаренко: «Гарик Мартиросян как будто оторвался от реальности»
Слава Комиссаренко

Многие были удивлены реакцией Гарика Мартиросяна. Ведь коллеги Идрака запустили целый флешмоб в его поддержку, отметив, что судить за шутку, мягко говоря, излишняя мера. 47-летний артист же заявил: отвечать за проступки коллег он не собирается.

«Плевать я хотел на всех комиков, у меня нет никакой солидарности! Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность? Правда, есть и хорошие юмористы, примерные отцы и приятные ребята, я их очень люблю, но я никогда в жизни не буду отвечать за комиков», — резко выразился шоумен в интервью Ирине Шихман.

Слава Комиссаренко: «Гарик Мартиросян как будто оторвался от реальности»
Гарик Мартиросян начинал карьеру в КВН

Юрий Дудь решил спросить у стендап-комика Славы Комиссаренко, как он отнесся к словам Мартиросяна. Артист признался, что был потрясен холодным отношением отца Comedy Club к сотоварищам по цеху.

«Я испытал много эмоций по этому поводу. Не стоит забывать, что передача «Прожектор Пэрис Хилтон» в какой-то момент была лучшей на телевидении, это было просто невероятно. Мало того, что это просто потрясающе смешно, ты еще не мог понять, кто из них круче Светлаков, Ургант или Мартиросян. Они просто сияли по очереди. Параллельно туда приходили голливудские звезды, и ты впервые их видел на российском телевидении, это сносило крышу! Когда ты знаешь, сколько Мартиросян написал всего на свете: номера Comedy Club, КВН… и потом вдруг ты смотришь интервью, где человек говорит, что он не в курсе, ни о чем не знает и не разделяет... Это расстраивает, заставляет грустить. Ладно, он ничего бы не сделал и потом бы такое говорил… А этот человек один из самых значительных в истории российского юмора! Ты понимаешь, что человек как будто чуть-чуть оторвался от реальности», — негодовал он в YouTube-шоу «вДудь».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media, кадр из «КВН»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения