Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава Марлоу купил квартиру

Слава Марлоу обзавелся собственной недвижимостью — он купил квартиру в Москве. Пользователи Сети поспешили поздравить музыканта с крупным приобретением.

24 сентября 2021 17:3109 789
Слава Марлоу купил квартиру
Слава Марлоу

Слава Марлоу опубликовал фото из только что приобретенных апартаментов. В кадре 21-летний певец стоит на столе в белой рубашке, темно-синей куртке, черных брюках. Его образ дополняют шапка и ботинки на объемной подошве.

«Купил квартиру. Теперь беру кредит на паровой шкаф — это моя мечта большая. Подскажите, если был опыт», — написал музыкант в личном блоге.

Подписчики тут же засыпали Славу поздравлениями. «Какой ты молодец! Теперь совсем взрослый»; «С кем жить будешь?»; «Подскажи, как накопил деньги? Я и на обедах экономлю, но все равно не получается», — отреагировали пользователи Сети.

Слава Марлоу купил квартиру
Певец купил первую квартиру в столице

Напомним, Марлоу прославился благодаря сотрудничеству с Моргенштерном — он написал скандальному рэперу музыку для его хитов Cadillac, Cristal & Моет и El Problema. Кроме того, Слава продюсировал треки Рахима Абрамова Fendi и «Есть деньги, нет чувств» Олега ЛСП.

В 2021-м музыкант начал сольную карьеру и вошел в рейтинг самых богатых российских звезд по версии Forbes. За несколько месяцев певцу удалось заработать более двух миллионов долларов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения