Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слепой провидец из Донбасса: «Америке кирдык. Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам»

Уникальный знахарь и провидец Донбасса получил дар видеть будущее много лет назад. На бывшего археолога снизошло озарение во время экспедиции по джунглям. Дед Николай услышал глас свыше, который посоветовал ему вернуться на родину и построить храм на горе.

16 апреля 2023 19:00588645 377
Слепой провидец из Донбасса: «Америке кирдык. Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам»
Дед Николай

Мужчина не осмелился ослушаться, а взамен получил сверхъестественные способности. Местные сравнивают знахаря с Вангой и уверяют: его пророчества всегда сбываются. А до 2014 года он помогал людям и лечил болезни одним прикосновением рук.

Провидец рассказал, что к нему неоднократно приезжали сотрудники американских спецслужб. «Сюда и госдеповцы из штатов приезжали. Перед войной как раз была. Я не помню ее фамилию. Разведчица 100%. Мы поняли друг друга. Они ездили по Донбассу, потому что он был под прицелом», — делится старец.

В другой раз заезжий американец поинтересовался, какое будущее ждет США. На что дед Николай имел ответ: «Америке кирдык. Не потому что я так хочу. Потому что вы изжили себя… <…> США, как государства, вообще не будет. У них начнутся катаклизмы геологические, климатические и социальные. Люди там уже готовы разбиться на штаты, на республики. Америки все… Не будет».

Слепой провидец из Донбасса: «Америке кирдык. Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам»
Пророк сам построил церковь, услышав голос свыше

По его словам, пошатнется и финансовая система Штатов. Многие государства уйдут от расчетов в американской валюте, что окончательно растопчет экономику страны. «Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам», — рассказывает старец о грядущей инфляции в Штатах в беседе с репортерами передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.

Виной всему, убежден мужчина, развязанная американцами война на Украине. Знахарь считает, что к следующей Пасхе боевые действия закончатся, а нынешнего президента бывшей советской республики ждет бесславный конец, впрочем, как и страну. Он полагает, западная часть может отойти Польше и Венгрии, а остальная — присоединится к России.

Провидец уверен, впереди человечество ждут интересные времена. «Россия победит и будет править миром 100 лет», — говорит он. В это же время в Европе начнутся волнения из-за политиков, предпочитающих финансировать Украину, а не заниматься внутренними вопросами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения