Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сменила гнев на милость. Лариса Долина призналась в любви молодым рэперам после скандала с Карна.val

После скандала с Валей Карна.val Лариса Александровна обрела славу сурового профессионала, который не потерпит ни малейшего проявления халтуры в музыкальном творчестве. И в этой связи услышать бурную похвалу от народной артистки — действительно дорогого стоит.

13 июня 2021 22:0005 577
Сменила гнев на милость. Лариса Долина призналась в любви молодым рэперам после скандала с Карна.val
Лариса Долина

В апреле в шоу «Музыкалити» Лариса Долина нещадно клеймила Валю Карна.val за то, что та элементарно не попадает в ноты при исполнении песен и вообще не имеет музыкального образования. Хейтеры тут же сочли, что в лице юной артистки звезда распекает всех молодых исполнителей и тут же записали ее в противницы всего молодежного, популярного и прогрессивного.

Каково же было их удивление, когда Долина посетила концерт востребованного сейчас у нового поколения дуэта Artik&Asti, а после расточала им невероятные комплименты. Первым делом певица, которая, кстати, пришла на концерт с внучкой Сашей, обняла солистку коллектива Анну Дзюбу.

«Ты такая талантливая! В твоем голосе столько нежности! Я получила огромное удовольствие... Прошу прощения за пробел в своей образованности, ведь так плохо вас знала. А вот моя внучка фанатеет от вас и знает все песни», — пропела довольная Лариса Александровна.
Сменила гнев на милость. Лариса Долина призналась в любви молодым рэперам после скандала с Карна.val
Народная артистка зашла за кулисы, чтобы поздравить Анну

Дзюба не ожидала такой реакции от титулованной певицы, которая, надо сказать, довольно скупа на похвалу, и очень растрогалась. В тот же вечер в соцсетях певицы появился похвальный пост.

«Вот если бы хотя бы половина из молодой поросли музыкантов и певцов несли в своем творчестве столько любви, были бы такими талантливыми и харизматичными, я была бы спокойна. Это достойная смена. Браво, Артик, за умные тексты и рэп», — вынесла свой вердикт Лариса Александровна.

Подписчики очень удивились, ведь певицу будто подменили. Многие тут же решили, что Долина решила обелить свою репутацию, чтобы не казаться в глазах молодежи стареющей фурией. Поэтому, мол, и отвешивает комплименты новым звездам. Так или иначе поклонники рады, что кумир пересмотрела свои принципы и надеются, что и примирение в Валей не за горами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения