Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ: суррогатная мать родила третьего ребенка 47-летней Тине Канделаки

У Тины Канделаки есть взрослые дети от первого брака: дочь Мелания и сын Леонтий. Сейчас телеведущая замужем за Василием Бровко, которому, похоже, подарила наследника.

17 января 2023 21:321732 870
СМИ: суррогатная мать родила третьего ребенка 47-летней Тине Канделаки
Тина Канделаки

В Сети распространилась информация, что Канделаки стала мамой в третий раз. По данным СМИ, 47-летняя журналистка обратилась к услугам суррогатной матери, и на днях получила счастливое известие о рождении малыша.

Однако слухи об этом Тина предпочитает не комментировать, супруг, с которым она в браке уже 9 лет, тоже не спешит делиться новостями о пополнении в семье.

К слову, несколько лет назад брюнетка признавалась, что не прочь рассмотреть возможность суррогатного материнства. «Я не первый день замужем, мне вот-вот исполнится сорок пять и общих детей с Васей у нас нет. Если так сложится, что детей у нас и не будет, возможно, суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя в мире роботов, технологий и прочих инноваций я, как христианка, верю в таинство зачатия», — отмечала она в интервью.

СМИ: суррогатная мать родила третьего ребенка 47-летней Тине Канделаки
Василий Бровко работает на должности директора по особым поручениям Госкорпорации «Ростех»

Тина предсказывала, что все больше людей последуют ее примеру. «Нет достаточного количества женщин, готовых вынашивать ребенка для другого лица. Но они появятся. Это будет связано с изменениями в экономике. Когда многие профессии в силу автоматизации исчезнут, суррогатное материнство станет более популярным. И это приведет к серьезнейшему пересмотру института отношений. Наличие партнера потеряет свою эксклюзивность», — делилась ведущая.

Канделаки подчеркивала, что не боится стать многодетной матерью, ведь заботы о малыше уже не будут занимать столько времени, как раньше. «Женщина хочет называться партнером мужчины — не сексуальным, а человеком с равноценными правами. А возможность стать равноценными нам дали технологии. Потому что раньше в момент ухода в декрет женщина теряла все, материнство на несколько лет выкидывало ее с карьерной лестницы, — добавила она. — Но в эпоху практически тотального онлайна можно продолжать учиться и зарабатывать, покачивая колыбель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения