Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снеговик Олаф, принцесса Эльза и сотни шаров: Тарасов и Костенко празднуют день рождения дочери Евы

В феврале 2020 года у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась вторая дочь Ева. А сегодня счастливые родители с размахом отметили ее день рождения.

5 февраля 2023 22:00711 980
Снеговик Олаф, принцесса Эльза и сотни шаров: Тарасов и Костенко празднуют день рождения дочери Евы
Дмитрий Тарасов с дочерьми

Темой для праздника стал мультфильм «Холодное сердце». Торжество очень впечатлило маленьких гостей. Дети увлеченно играли с аниматорами, нарядившимися героями сказок. Казалось, что приглашенные артисты дарили детям волшебство, и даже родители не смогли остаться в стороне.

Маленькую Еву звездная мама нарядила в белоснежное платье с пышной юбкой и рукавами из фатина. А на голове именинницы красовалась корона, украшенная стразами. Старшая дочь Тарасова и Костенко тоже блистала: ее тиара была не настолько большой, зато серо-голубой наряд отлично вписывался в тематику праздника.

Зал был украшен бутафорскими кристаллами льда, фигурками снеговика Олафа, принцесс Анны и Эльзы. Серебристые, голубые, сиреневые, фиолетовые воздушные шары парили под потолком, лежали на полу, а композиции из надувных звезд обрамляли стены.

Большая коробка для подарка стояла на полу, а на ней красовалась надпись: «С Днем Рождения, Ева». В загадочный ящик футболист и его супруга положили кучу развивающих игр для ребенка, тщательно замаскировав их голубыми шарами.

Напомним, в конце января Костенко и Тарасов отмечали пять лет со дня венчания. За это время у них появилось трое малышей: Милана, Ева и Алексей. Со стороны пара кажется идеальной, однако Анастасия недавно приоткрыла завесу тайны и впустила подписчиков в семейные ссоры.

Оказалось, в самом начале отношений конфликты вспыхивали часто, но звездная чета научилась преодолевать кризисы. «Раньше в разгар конфликта я могла наплести разные вещи и часто жаловалась близким, ты мог также ранить словом, но мы выросли и стали сплоченнее, лучше, любимее, ближе, мудрее!» — радовалась изменениям многодетная мама. По ее словам, 35-летнему Дмитрию удается исполнять все клятвы и обещания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения