Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова беременна от Гобозова? Алиана Устиненко ответила на слух о возвращении к бывшему мужу

Алиану Устиненко и Александра Гобозова свел проект «ДОМ-2», благодаря ему пара поженилась. В семейной жизни звезд реалити было много радостных и драматических моментов, но в конце концов они приняли решение о разводе.

11 января 2023 05:00767 233
Снова беременна от Гобозова? Алиана Устиненко ответила на слух о возвращении к бывшему мужу
Александр Гобозов и Алиана Устиненко

Несколько лет назад Алиана обвиняла бывшего супруга в том, что он не торопится платить алименты на сына Роберта. Похоже, экс-супругам удалось уладить данный вопрос.

У Устиненко новые отношения, более того, она в ожидании второго ребенка. Некоторые подписчики брюнетки считают, мол, отцом будущего малыша является Гобозов, но это не так.

«Не знаю, почему спустя семь лет люди приписывают мне бывшего мужа. Вместе где-то появились? И все: „Они сошлись“. Провели время с ребенком? Они точно вместе. Логики в этом нет вовсе. Я понимаю, что когда-то мы были на ТВ, и многие нас знают именно оттуда. Когда у меня будет новый муж и четверо детей, люди все равно начнут писать, что мы с Гобозовым вместе?!» — недоумевает экс-участница «ДОМа-2».

Пока Алиана не торопится знакомить свою аудиторию с избранником, зато отмечает, что им с Александром Гобозовым удалось найти общий язык, несмотря на былые обиды.

«Одно дело, если бы это был просто бывший, возможно, я бы просто забыла о его существовании, и все. Когда есть ребенок, это уже другое. У кого есть дети — поймут. У ребенка есть мама, есть папа, и это нормально иметь какое-то общение. Не скажу, что это супердружба. Нет. Но общение так или иначе есть.

Кто-то по каким-то обстоятельствам не общается совсем, кто-то общается минимально, кто-то прям дружит. У всех разные ситуации. Не нужно всех под одну гребенку. Но в любом случае не злюсь, когда говорят такие вещи. Просто зачем?» — недоумевает 29-летняя брюнетка.

К слову, недавно Устиненко призналась, что находится на шестом месяце беременности.

«Кто-то пишет, мол, слишком маленький живот, для кого-то — большой. Расти он начала уже с 10 недели, так как это вторая беременность. Но мне кажется, что он большой для своего срока», — рассказывала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения