Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова операция? Дочь Анджелины Джоли передвигается на костылях

Тяжелый период в жизни 45-летней голливудской звезды значительно затянулся. Публичный развод, сопровождаемый бесконечными судами, переходный возраст детей, слухи в прессе, кто выдержит такой натиск? Ко всему вышеперечисленному прибавились проблемы со здоровьем у наследниц — в прошлом году две дочери артистки Захара и Шайло перенесли серьезные хирургические вмешательства.

14 апреля 2021 03:000112 636
Снова операция? Дочь Анджелины Джоли передвигается на костылях
Анджелина Джоли и ее дочь Шайло

Звездная мама не стеснялась во время карантина делиться переживаниями с публикой. Она сообщила, что целых два месяца провела со старшей дочерью Захарой, но еще больнее ей было наблюдать за младшей Шайло, которая ложилась под нож.

«Они знают, что я пишу это про них, потому что я уважаю их частную жизнь. Прежде чем публиковать текст, мы обсудили все вместе, и они разрешили мне это написать. Они понимают, что медицинское лечение, борьба за выживание и исцеление — то, чем можно по-настоящему гордиться», — откровенничала Джоли в прошлом марте в колонке журнала Time.

Спустя год после операции девочка, по сведениям очевидцев, давно не нуждается в костылях и стала, казалось, увереннее ходить. Однако совсем недавно 14-летняя Шайло снова была замечена в компании сестры Захары, нескольких подруг и костылей... Папарацци засняли наследниц и их приятельниц в пригороде Лос-Анджелеса. Девушки садились в самолет, вероятно, направлявшийся домой. В информационном пространстве Энджи никак комментировать фотографии не стала.

Снова операция? Дочь Анджелины Джоли передвигается на костылях
Шайло, судя по всему, пришлось перенести повторную операцию на ноге

Напомним, ранее Шайло тяготела к смене пола, такое решение не обсуждал только ленивый, однако семья хранила подробности семейного секрета за семью замками. Якобы девочка даже проходила курсы гормональной терапии, много лет стриглась под мальчика, а одежду покупала исключительно в мужских отделах. Родители ее не только не осуждали, а всячески поддерживали в таком восприятии себя. Но, основываясь на последних кадрах, Шайло, снова передумала.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения