Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова рядом. Мирослава Карпович поддержала Павла Прилучного на премьере «Девятаева»

Актеры встречаются уже около года, но появляться вместе на публике стали лишь лишь совсем недавно. Накануне Павел и Мирослава посетили премьеру картины «Девятаев» в московском кинотеатре «Поклонка».

27 апреля 2021 14:00035 502
Снова рядом. Мирослава Карпович поддержала Павла Прилучного на премьере «Девятаева»
Павел Прилучный

Звезда «Папиных дочек» появилась на презентации в легком кружевном платье и косухе. Обувь девушка подобрала не совсем по погоде, надев босоножки на каблуках. Прилучный сделал выбор в сторону более официального дресс-кода и надел черный костюм. На публике актер старался не проявлять нежность к спутнице, но и не отходил от нее.

К слову, Павел на презентации числился в писках почетных гостей: именно он сыграл главную роль в картине Тимура Бекмамбетова, перевоплотившись в советского летчика, который бежал из фашистского плена.

На премьере также присутствовал сын Девятаева — Александр, который выступил консультантом ленты. «Михаил Девятаев — реальный человек, которого многие знали, у которого до сих пор живы родственники. Мне никак нельзя было опозориться. Поэтому пришлось всерьез подготовиться: много читать, изучать документальные хроники. А когда я познакомился с Александром Михайловичем, он описал какие-то бытовые мелочи, фразы отца, и мне сразу стало спокойнее. Образ сложился», — рассказывал Павел.

Снова рядом. Мирослава Карпович поддержала Павла Прилучного на премьере «Девятаева»
Мирослава стала чаще выходить в свет с Павлом

Другими гостями премьеры стали Гоша Куценко, Николай Расторгуев, Олег Газманов с женой Мариной, диджей Грув и Екатерина Мцитуридзе. Все они охотно позировали фотографам на фоне военной техники.

Накануне Прилучный также рассказывал о роли в «Девятаеве» на Первом канала в «Вечернем Урганте». Однако зрителей куда больше заинтересовал внешний вид актера: Павел выглядел усталым и опухшим. «Паша уже не тот, весь шарм растерял», — писали в комментариях подписчики.

Фото: Павел Кашаев/PhotoXPress.ru, Иван Макеев/«Комсомольская правда»

По материалам «КП»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения