Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Снова струсил»: депутат Худяков пристыдил лидера Little Big за неуплату алиментов сыну от Ирины Смелой

Группа Little Big испытывает трудности, живя в США. Карьера пошла на спад, денег катастрофически не хватает, а концерты в разных странах отменяют один за другим. Илья Прусикин сетует на политику в России, а вот депутат Роман Худяков дал ему жесткий ответ.

19 ноября 2022 22:0066 292
«Снова струсил»: депутат Худяков пристыдил лидера Little Big за неуплату алиментов сыну от Ирины Смелой
Little Big

37-летний артист недавно жаловался на отсутствие финансов, мол, у него нет денег даже на еду. Гастроли постоянно срываются из-за политических событий. Роман Худяков не мог остаться в стороне, и как всегда, в свойственной для себя манере, раскритиковал российского исполнителя, который теперь хочет построить карьеру на Западе.

«Илья Прусикин, лидер коллектива Little Big, который Россия чуть было не отправила на фриковатое „Евровидение“, — обыкновенный трус. Изначально заточенная на западную публику, как они полагали, группа, думала, что сейчас будут в Европе и Америке собирать огромные залы, зарабатывать миллионы долларов, но ничего не получилось. Они там никто, и звать их никак. Они — прошлое! Потому что заточены они были на самом деле под российский менталитет, который воспринимал их  как юмор, пародию на западную эстраду. А там таких фриков — половником загребай. Прусикин струсил, когда убежал, и осудил СВО — очень боялся, что его мобилизуют. А он идеально подходит», — раскритиковал шоумена политик.

«Снова струсил»: депутат Худяков пристыдил лидера Little Big за неуплату алиментов сыну от Ирины Смелой
Вскоре после развода Илья Прусикин закрутил роман с коллегой по группе

Депутат возмущен, что Илья не платит даже алиментов ребенку, который остался в России с экс-женой музыканта. «Струсил он снова, когда стал жаловаться, что у него нет денег… Даже на помощь ребенку… Конечно, надо взыскать с такого горе-отца алименты. Причем, с учетом его гонораров, надо, чтобы в суде и концертный директор выступил — и малышу с мамой, которая осталась без поддержки, выдали достаточно — наложили арест на счета и имущество Прусикина, если потребуется. Тут домик у него остался, между прочим», — возмутился чиновник.

К слову, Худяков сомневается в том, что в отмене концертов Little Big есть политические моменты. Политик считает, что имеют место быть манипуляции и билеты поклонники не могут сдать после отмены выступления.

«Потом он опять струсил. И концерта в Ереване не будет, как не было концертов в польских Кракове и Катовице, а еще раньше в казахстанских Алма-Ате и Астане. Думаете, кто-то запрещал концерты?! Нет. Он очень хочет денег, но всякий раз сообщал через продюсера, что испытывает политические давление… Увы, но покоя при жизни Илье не видать», — резюмировал 45-летний общественный деятель.

«Снова струсил»: депутат Худяков пристыдил лидера Little Big за неуплату алиментов сыну от Ирины Смелой
Илья и Ирина Смелая объявили о разводе два года назад. Вместе они растили сына Добрыню
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения